Власти рассказали о самых злостных нарушителях правил парковки в Москве - «Автоновости» » Все про авто
Taylor
Опубликовано: 16:35, 30 январь 2020
Новости

Власти рассказали о самых злостных нарушителях правил парковки в Москве - «Автоновости»

В Москве в минувшем году автомобили 25 московских водителей эвакуировались за неправильную парковку по пять и более раз. Об этом сообщает ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП)...
Власти рассказали о самых злостных нарушителях правил парковки в Москве - «Автоновости»

В Москве в минувшем году автомобили 25 московских водителей эвакуировались за неправильную парковку по пять и более раз. Об этом сообщает ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). В учреждении подчеркнули, что перемещение неправильно припаркованных автомобилей осуществляется только по решению инспекторов ГИБДД или МАДИ.


«Автомобиль одного из нарушителей в прошлом году эвакуировали девять раз, был выявлен и автомобилист, машину которого приходилось перемещать семь раз, а также два автомобилиста, к которым применили такие меры по шесть раз», — заявили в АМПП.


В учреждении подчеркнули, что автомобили, нарушающие правила парковки и оставленные в неположенных местах, создают помехи для другого транспорта и пешеходов, а также могут стать причиной аварий и других происшествий на дорогах.




В Москве в минувшем году автомобили 25 московских водителей эвакуировались за неправильную парковку по пять и более раз. Об этом сообщает ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). В учреждении подчеркнули, что перемещение неправильно припаркованных автомобилей осуществляется только по решению инспекторов ГИБДД или МАДИ. «Автомобиль одного из нарушителей в прошлом году эвакуировали девять раз, был выявлен и автомобилист, машину которого приходилось перемещать семь раз, а также два автомобилиста, к которым применили такие меры по шесть раз», — заявили в АМПП. В учреждении подчеркнули, что автомобили, нарушающие правила парковки и оставленные в неположенных местах, создают помехи для другого транспорта и пешеходов, а также могут стать причиной аварий и других происшествий на дорогах.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика