Посмотрите как эффектно горит культовый Ferrari F40 (видео) - - «Автоновости» » Все про авто
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 16:25, 20 февраль 2020
Новости

Посмотрите как эффектно горит культовый Ferrari F40 (видео) - - «Автоновости»

В сети появилось видео горящего суперкара Ferrari. Предположительно, инцидент произошел в Монако. Сообщение Посмотрите как эффектно горит культовый Ferrari F40 (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.
Посмотрите как эффектно горит культовый Ferrari F40 (видео) - - «Автоновости»

Посмотрите как эффектно горит культовый Ferrari F40 (видео) - - «Автоновости»

В сети появилось видео горящего суперкара Ferrari. Предположительно, инцидент произошел в Монако.

На днях владелец инстаграм аккаунта passion_cars_RS опубликовал видео с горящим Ferrari F40. Водитель дорогостоящего спорткара даже не пытался его спасать. Он просто стоял в стороне и наблюдал за тем, как догорает его автомобиль. Без слез на эту картину не взглянешь, особенно, учитывая тот факт, что это последняя модель, которую одобрил сам основатель знаменитой итальянской марки Энцо Ансельмо Феррари. Причина, по которой Ferrari оказался объят пламенем, не известна, но купе сгорело до тла.


[media=https://www.instagram.com/p/B8tkZGtq9GD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Ferrari F40 считалось флагманской моделью производителя в период с 1987 по 1992 год. Среднемоторная «двухдверка» комплектовалась 2.9-литровым двигателем V8 мощностью 478 «лошадей». Всего было выпущено 1311 автомобилей, хотя изначально тираж планировали ограничить 400 единицами.




Сейчас стоимость споркара F40 превышает миллион долларов.


В сети появилось видео горящего суперкара Ferrari. Предположительно, инцидент произошел в Монако. На днях владелец инстаграм аккаунта passion_cars_RS опубликовал видео с горящим Ferrari F40. Водитель дорогостоящего спорткара даже не пытался его спасать. Он просто стоял в стороне и наблюдал за тем, как догорает его автомобиль. Без слез на эту картину не взглянешь, особенно, учитывая тот факт, что это последняя модель, которую одобрил сам основатель знаменитой итальянской марки Энцо Ансельмо Феррари. Причина, по которой Ferrari оказался объят пламенем, не известна, но купе сгорело до тла. _
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика