Юбилейный Ferrari F50 продают за 3 миллиона долларов - - «Автоновости» » Все про авто
Edgarpo
Опубликовано: 20:05, 11 февраль 2020
Новости

Юбилейный Ferrari F50 продают за 3 миллиона долларов - - «Автоновости»

На американском сайте, занимающемся продажей спортивных и классических автомобилей появилось объявление о продаже Ferrari F50 1995 года из юбилейной серии, посвященной 50-летию компании. Сообщение Юбилейный...
Юбилейный Ferrari F50 продают за 3 миллиона долларов - - «Автоновости»

Юбилейный Ferrari F50 продают за 3 миллиона долларов - - «Автоновости»

На американском сайте, занимающемся продажей спортивных и классических автомобилей появилось объявление о продаже Ferrari F50 1995 года из юбилейной серии, посвященной 50-летию компании.

Всего с 1995 по 1997 год итальянцы выпустили 349 таких спорткаров. Конкретно этот Ferrari F50 сошел с конвейера вторым. Он же выставлялся на Франкфуртском автосалоне 1995 года, а затем был куплен жителем немецкого города Висбаден. За все эти годы спорткар проехал всего 5415 км.




Автомобиль окрашен в цвет Rosso Corsa. Салон практически полностью черный, красные вставки видны только на сидениях. Среднемоторный Ferrari F50 укомплектован 4.7-литровым «атмосферником» V12, разработанным на базе «формульного» двигателя.




В комплекте новый владелец получит съемный жесткий и мягкий верх, руководство по эксплуатации с оригинальной сервисной книжкой, фотоальбом, в котором запечатлена история его появления, и фирменную красно-черную сумку. Как отмечается в объявлении о продаже, в 2016 году спорткар прошел сервисное обслуживание с заменой топливного бака. О чем свидетельствует сертификационная книжка, выданная в 2017 году Maranello Motors GmbH из Кельна, Германия.


На американском сайте, занимающемся продажей спортивных и классических автомобилей появилось объявление о продаже Ferrari F50 1995 года из юбилейной серии, посвященной 50-летию компании. Всего с 1995 по 1997 год итальянцы выпустили 349 таких спорткаров. Конкретно этот Ferrari F50 сошел с конвейера вторым. Он же выставлялся на Франкфуртском автосалоне 1995 года, а затем был куплен жителем немецкого города Висбаден. За все эти годы спорткар проехал всего 5415 км. Автомобиль окрашен в цвет Rosso Corsa. Салон практически полностью черный, красные вставки видны только на сидениях. Среднемоторный Ferrari F50 укомплектован 4.7-литровым «атмосферником» V12, разработанным на базе «формульного» двигателя. В комплекте новый владелец получит съемный жесткий и мягкий верх, руководство по эксплуатации с оригинальной сервисной книжкой, фотоальбом, в котором запечатлена история его появления, и фирменную красно-черную сумку. Как отмечается в объявлении о продаже, в 2016 году спорткар прошел сервисное обслуживание с заменой топливного бака. О чем свидетельствует сертификационная книжка, выданная в 2017 году Maranello Motors GmbH из Кельна, Германия.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика