Илон Маск усомнился в успехе электропикапа Tesla Cybertruck - «Автоновости» » Все про авто
novosti-dny
Опубликовано: 04:43, 11 февраль 2020
Новости

Илон Маск усомнился в успехе электропикапа Tesla Cybertruck - «Автоновости»

Электромобиль Tesla Cybertruck наделал много шума, но что-то подсказывает, что в ближайшее время разговоры об этом пикапе не стихнут Сообщение Илон Маск усомнился в успехе электропикапа Tesla Cybertruck...
Илон Маск усомнился в успехе электропикапа Tesla Cybertruck - «Автоновости»

Илон Маск усомнился в успехе электропикапа Tesla Cybertruck - «Автоновости»

Электромобиль Tesla Cybertruck наделал много шума, но что-то подсказывает, что в ближайшее время разговоры об этом пикапе не стихнут

Даже трудно поверить, что электромобиль Tesla Cybertruck действительно показали общественности! Разумеется, до старта серийного производства еще несколько лет. Но сомневаться в том, что на дороги выедет именно этот пикап, как-то не приходится. Удивительно, однако сам Илон Маск думал иначе!


Об этом он рассказал в подкасте Third Row Tesla, когда вспоминал, как в компании переживали по поводу презентации новой модели и ее дальнейшей судьбы. Во многом это связано с довольно… эксцентричным дизайном электрического пикапа, который просто не похож ни на один другой автомобиль. Если не считать Aston Martin Bulldog 1980 года, но это совсем другая история.





Именно дизайн Tesla Cybertruck стал предметом споров и горячих обсуждений. Но глава компании Илон Маск не растерялся и успокоил своих сотрудников оригинальным (и, стоит предположить, довольно затратным) решением: если новый пикап Тесла никому не понравится, всегда можно сделать другой, который будет выглядеть как другие подобные машины! Представляете?




Все это звучит забавно. Хотя и наталкивает на мысли, что в компании из-за этого могли раскошелиться не так уж сильно на разработку модели… Вдруг, никому не понравится, и придется делать все сначала? С другой стороны, мы прекрасно понимаем, что Cyberteuck задумывался именно как необычный и даже эпатажный электромобиль. С этой задачей он, похоже, справился. А разговоров о дизайне в данном случае не избежать. В том числе, внутри компании Tesla.




Электромобиль Tesla Cybertruck наделал много шума, но что-то подсказывает, что в ближайшее время разговоры об этом пикапе не стихнут Даже трудно поверить, что электромобиль Tesla Cybertruck действительно показали общественности! Разумеется, до старта серийного производства еще несколько лет. Но сомневаться в том, что на дороги выедет именно этот пикап, как-то не приходится. Удивительно, однако сам Илон Маск думал иначе! Об этом он рассказал в подкасте Third Row Tesla, когда вспоминал, как в компании переживали по поводу презентации новой модели и ее дальнейшей судьбы. Во многом это связано с довольно… эксцентричным дизайном электрического пикапа, который просто не похож ни на один другой автомобиль. Если не считать Aston Martin Bulldog 1980 года, но это совсем другая история. Именно дизайн Tesla Cybertruck стал предметом споров и горячих обсуждений. Но глава компании Илон Маск не растерялся и успокоил своих сотрудников оригинальным (и, стоит предположить, довольно затратным) решением: если новый пикап Тесла никому не понравится, всегда можно сделать другой, который будет выглядеть как другие подобные машины! Представляете? Все это звучит забавно. Хотя и наталкивает на мысли, что в компании из-за этого могли раскошелиться не так уж сильно на разработку модели… Вдруг, никому не понравится, и придется делать все сначала? С другой стороны, мы прекрасно понимаем, что Cyberteuck задумывался именно как необычный и даже эпатажный электромобиль. С этой задачей он, похоже, справился. А разговоров о дизайне в данном случае не избежать. В том числе, внутри компании Tesla.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика