UPS заказал 10 тысяч электромобилей Arrival - - «Автоновости» » Все про авто
kino-nowosti
Опубликовано: 04:09, 01 февраль 2020
Новости

UPS заказал 10 тысяч электромобилей Arrival - - «Автоновости»

Мировой лидер в области логистики UPS заключил соглашение с производителем Arrival на закупку 10 тысяч развозных электромобилей на сотни миллионов евро Сообщение UPS заказал 10 тысяч электромобилей Arrival...
UPS заказал 10 тысяч электромобилей Arrival - - «Автоновости»

UPS заказал 10 тысяч электромобилей Arrival - - «Автоновости»

Мировой лидер в области логистики UPS заключил соглашение с производителем Arrival на закупку 10 тысяч развозных электромобилей на сотни миллионов евро

Развозные фургоны для городов начали активно переводить на электротягу. И тому самый свежий пример – соглашение между крупнейшей в мире логистической компанией UPS и производителем электромобилей Arrival. Это крупнейшая сделка в области электрификации развозного грузового транспорта предусматривает поставку 10 тысяч машин в течение 2020 – 2024 гг. Кроме того, не исключено, что в указанный период UPS сделает еще один такой заказ – на 10 тыс. ед.


Что же касается развозных фургонов Arrival, то заявляется, что это электромобили второго поколения Generation 2 Electric Vehicles, которые позволяют сэкономить до 50% на эксплуатационных расходах, по сравнению с традиционными ТС на ДВС.




Интересно, что производство электромобилей Arrival будет проводиться на микрофабриках, которые можно развернуть в течение трех месяцев и выпускать на каждой от тысячи машин в год.


Отметим, что сегодня на дорогах по всему миру ездит более 300 млн развозных фургонов и грузовиков, работающих на бензине или дизельном топливе. В связи с тем, что парк их постоянно увеличивается, что вызвано небывалым ростом электронной торговли, перевод этого транспорта на электротягу позволит не только сократить расходы, но и улучшить экологическую ситуацию.



Событие
Электрический фургон MAN eTGE – блиц-тест в Украине (видео)
20 Дек 2019, 00:05

Перейти к новости

Приведем некоторые цифры. Только за последнее десятилетие количество посылок, доставляемых ежедневно в Нью-Йорке. Увеличилось в четыре раза – до 1,5 млн. штук. В то же самое время ежедневный пробег фургонов в Великобритании возрос на 56% с 2000 года.




Мировой лидер в области логистики UPS заключил соглашение с производителем Arrival на закупку 10 тысяч развозных электромобилей на сотни миллионов евро Развозные фургоны для городов начали активно переводить на электротягу. И тому самый свежий пример – соглашение между крупнейшей в мире логистической компанией UPS и производителем электромобилей Arrival. Это крупнейшая сделка в области электрификации развозного грузового транспорта предусматривает поставку 10 тысяч машин в течение 2020 – 2024 гг. Кроме того, не исключено, что в указанный период UPS сделает еще один такой заказ – на 10 тыс. ед. Что же касается развозных фургонов Arrival, то заявляется, что это электромобили второго поколения Generation 2 Electric Vehicles, которые позволяют сэкономить до 50% на эксплуатационных расходах, по сравнению с традиционными ТС на ДВС. Интересно, что производство электромобилей Arrival будет проводиться на микрофабриках, которые можно развернуть в течение трех месяцев и выпускать на каждой от тысячи машин в год. Отметим, что сегодня на дорогах по всему миру ездит более 300 млн развозных фургонов и грузовиков, работающих на бензине или дизельном топливе. В связи с тем, что парк их постоянно увеличивается, что вызвано небывалым ростом электронной торговли, перевод этого транспорта на электротягу позволит не только сократить расходы, но и улучшить экологическую ситуацию. Событие Электрический фургон MAN eTGE – блиц-тест в Украине (видео) 20 Дек 2019, 00:05 Перейти к новости Приведем некоторые цифры. Только за последнее десятилетие количество посылок, доставляемых ежедневно в Нью-Йорке. Увеличилось в четыре раза – до 1,5 млн. штук. В то же самое время ежедневный пробег фургонов в Великобритании возрос на 56% с 2000 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика