UPS обновляют свои легендарные фургоны - «Автоновости» » Все про авто
Creighton
Опубликовано: 16:55, 31 январь 2020
Новости

UPS обновляют свои легендарные фургоны - «Автоновости»

Новые коричневые фургоны появились благодаря британцам
UPS обновляют свои легендарные фургоны - «Автоновости»

Новые коричневые фургоны появились благодаря британцам
UPS обновляют свои легендарные фургоны - «Автоновости»

Автобус Routemaster. Fiat 500. Черное такси. Mini. За прошедшие годы многие знаковые автомобили прошли процесс перезагрузки. И вот теперь настал черед легендарного коричневого фургона с раздвижными дверями, на которых десятилетиями почтовая служба UPS развозила получателям посылки и письма.

И, как и все новые автомобили, он теперь электрический. Причем электрические технологии предоставлены британским производителем электрических фургонов Arrival. Они получили заказ от United Parcel Service – 20 000 специальных фирменных фургонов общей стоимостью в сотни миллионов долларов. Похоже, что новогодний корпоратив британского стартапа в этом году будет просто шикарным. Звездам шоу-бизнеса пора выстраиваться в очередь.

UPS заказала 10 000 эксклюзивных электрических фургонов, которые должны быть поставлены в период с 2020 по 2024 год с заводов Arrival в Бичестере и Банбери, а также нового завода в Рединге на другой стороне Атлантики, в штате Нью-Джерси. После этого, если все будет хорошо, заказ будет продублирован.


Окончательный дизайн UPS пока не утвердил, так как сделка является одновременно и инвестицией в создание прототипа, а также в организацию производства почтовых фургонов нового поколения, отправной точкой которого станут как раз эти коричневые фургоны. Но они будут основаны на дизайне и архитектуре фургона Arrival Gen 2, которые в настоящее время проходят испытания в Royal Mail и UPS. Как и большинство электромобилей, у него шасси-скейтборд, а кузов изготовлен из композитных материалов для снижения веса.

Цель компании Arrival в том, чтобы упростить и удешевить электромобили. Они заявляют об итоговом 50%-ном снижении общей стоимости владения по сравнению с традиционными бензиновыми или дизельными фургонами, при этом фургоны Arrival могут проехать до 500 км на одной зарядке и перевозить до 4250 кг груза.


Новые коричневые фургоны появились благодаря британцам Автобус Routemaster. Fiat 500. Черное такси. Mini. За прошедшие годы многие знаковые автомобили прошли процесс перезагрузки. И вот теперь настал черед легендарного коричневого фургона с раздвижными дверями, на которых десятилетиями почтовая служба UPS развозила получателям посылки и письма. И, как и все новые автомобили, он теперь электрический. Причем электрические технологии предоставлены британским производителем электрических фургонов Arrival. Они получили заказ от United Parcel Service – 20 000 специальных фирменных фургонов общей стоимостью в сотни миллионов долларов. Похоже, что новогодний корпоратив британского стартапа в этом году будет просто шикарным. Звездам шоу-бизнеса пора выстраиваться в очередь. UPS заказала 10 000 эксклюзивных электрических фургонов, которые должны быть поставлены в период с 2020 по 2024 год с заводов Arrival в Бичестере и Банбери, а также нового завода в Рединге на другой стороне Атлантики, в штате Нью-Джерси. После этого, если все будет хорошо, заказ будет продублирован. Окончательный дизайн UPS пока не утвердил, так как сделка является одновременно и инвестицией в создание прототипа, а также в организацию производства почтовых фургонов нового поколения, отправной точкой которого станут как раз эти коричневые фургоны. Но они будут основаны на дизайне и архитектуре фургона Arrival Gen 2, которые в настоящее время проходят испытания в Royal Mail и UPS. Как и большинство электромобилей, у него шасси-скейтборд, а кузов изготовлен из композитных материалов для снижения веса. Цель компании Arrival в том, чтобы упростить и удешевить электромобили. Они заявляют об итоговом 50%-ном снижении общей стоимости владения по сравнению с традиционными бензиновыми или дизельными фургонами, при этом фургоны Arrival могут проехать до 500 км на одной зарядке и перевозить до 4250 кг груза.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика