Китайский клон Range Rover Evoque стал меньше похож на оригинал - «Landwind» » Все про авто
Харитон
Опубликовано: 09:35, 23 ноябрь 2021
Каталог авто

Китайский клон Range Rover Evoque стал меньше похож на оригинал - «Landwind»

Компания Landwind распространила официальные изображения рестайлингового кроссовера X7.
Китайский клон Range Rover Evoque стал меньше похож на оригинал - «Landwind»


Компания Landwind распространила официальные изображения рестайлингового кроссовера X7.


 

«Паркетник» доступен только в Поднебесной, там его продажи стартовали в 2015 году. На весь мир Landwind X7 прославился тем, что внешне очень похож на Range Rover Evoque. Однако после планового рестайлинга точной копией «британца» китайский кросс уже не назовешь.



Китайский клон Range Rover Evoque стал меньше похож на оригинал - «Landwind»






Да, в профиль X7 – это все еще Evoque, но задние фонари у «китайца» теперь совсем другие, их соединяет хромированная и светодиодная полоски. Еще модель Landwind получила новые бамперы и решетку радиатора, иные фары с интегрированными светодиодными ДХО. Изображений интерьера посвежевшего X7 пока нет, так что неизвестно, изменилось ли что-то внутри.








По данным местных СМИ, модернизированный кроссовер предложат с бензиновым турбодвигателем 1.5 мощностью 163 л.с., который сочетается с восьмидиапазонным «автоматом» нового поколения. Дореформенный Landwind X7 оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором с отдачей в 190 л.с., он работает в паре с 8АКП прежней генерации. Привод у X7 – только передний.








На китайский рынок рестайлинговый SUV выйдет в конце октября, цена пока не объявлена. Предшественник сегодня стоит от 129 800 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 126 000 рублей по актуальному курсу. Для сравнения, Range Rover Evoque в Поднебесной обойдется минимум в 388 000 юаней – это около 3 367 000 рублей.


Напомним, в линейке Landwind есть «клон» и нашей Lada – в июле 2017-го до китайских дилеров добрался «паркетник» X2 с дизайном в стиле Xray.


Компания Landwind распространила официальные изображения рестайлингового кроссовера X7. «Паркетник» доступен только в Поднебесной, там его продажи стартовали в 2015 году. На весь мир Landwind X7 прославился тем, что внешне очень похож на Range Rover Evoque. Однако после планового рестайлинга точной копией «британца» китайский кросс уже не назовешь. Да, в профиль X7 – это все еще Evoque, но задние фонари у «китайца» теперь совсем другие, их соединяет хромированная и светодиодная полоски. Еще модель Landwind получила новые бамперы и решетку радиатора, иные фары с интегрированными светодиодными ДХО. Изображений интерьера посвежевшего X7 пока нет, так что неизвестно, изменилось ли что-то внутри. По данным местных СМИ, модернизированный кроссовер предложат с бензиновым турбодвигателем 1.5 мощностью 163 л.с., который сочетается с восьмидиапазонным «автоматом» нового поколения. Дореформенный Landwind X7 оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором с отдачей в 190 л.с., он работает в паре с 8АКП прежней генерации. Привод у X7 – только передний. На китайский рынок рестайлинговый SUV выйдет в конце октября, цена пока не объявлена. Предшественник сегодня стоит от 129 800 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 126 000 рублей по актуальному курсу. Для сравнения, Range Rover Evoque в Поднебесной обойдется минимум в 388 000 юаней – это около 3 367 000 рублей. Напомним, в линейке Landwind есть «клон» и нашей Lada – в июле 2017-го до китайских дилеров добрался «паркетник» X2 с дизайном в стиле Xray.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика