ГИБДД
На востоке Москвы три пешехода пострадали в результате наезда автомобиля - «ГИБДД»
На востоке Москвы три пешехода пострадали в результате наезда автомобиля Mazda, водитель которого не справился с управлением и выехал на тротуар, сообщили в столичной Госавтоинспекции.

«На пересечении Зелёного проспекта и 1-й Владимирской улицы водитель автомобиля Mazda не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на троих пешеходов», — говорится в Telegram-канале.
В результате ДТП пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.
Ранее в Кировской области возбудили дело по факту наезда пьяного водителя на пешеходов, в результате чего два человека скончались.
Ссылки по теме:
BAIC и Huawei продолжают расширять линейку совместной марки: на подходе минивэн Stelato V8 - «Автоновости»
Opel Frontera обзавёлся версией Start для бедных: «штамповки», МКП и цена от 21 990 евро - «Автоновости»
Nissan Murano лишился базовой версии и ощутимо подорожал - «Автоновости»
Кроссовер Aistaland GX7 от GAC и Huawei – с кроватью и кинотеатром - «Автоновости»
BMW может отправить в отставку плохо продающийся гибридный кроссовер XM - «Автоновости»
Читайте также:
