Один человек погиб и семеро пострадали в ДТП в Свердловской области - «ГИБДД» » Все про авто
Wayne
Опубликовано: 11:22, 08 январь 2024
ГИБДД

Один человек погиб и семеро пострадали в ДТП в Свердловской области - «ГИБДД»

Один человек погиб, ещё семеро, в том числе пятеро детей, пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Екатеринбург — Реж в Свердловской области. Об этом информирует пресс-служба ГИБДД России по региону. По данным ведомства, водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и выехал...
Один человек погиб и семеро пострадали в ДТП в Свердловской области - «ГИБДД»

Один человек погиб, ещё семеро, в том числе пятеро детей, пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Екатеринбург — Реж в Свердловской области.
Один человек погиб и семеро пострадали в ДТП в Свердловской области - «ГИБДД»

Об этом информирует пресс-служба ГИБДД России по региону.

По данным ведомства, водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с другим легковым автомобилем.

В результате аварии пассажир Chevrolet Niva погибла на месте.

«Ещё семь пассажиров Ford, из которых пять — дети двух, четырёх, шести, 15 и 17 лет получили травмы различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что допустивший аварию водитель был пьян.

Ранее стало известно, что четыре человека погибли в ДТП в Новосибирской области.



Один человек погиб, ещё семеро, в том числе пятеро детей, пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Екатеринбург — Реж в Свердловской области. Об этом информирует пресс-служба ГИБДД России по региону. По данным ведомства, водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с другим легковым автомобилем. В результате аварии пассажир Chevrolet Niva погибла на месте. «Ещё семь пассажиров Ford, из которых пять — дети двух, четырёх, шести, 15 и 17 лет получили травмы различной степени тяжести», — говорится в сообщении. Позже выяснилось, что допустивший аварию водитель был пьян. Ранее стало известно, что четыре человека погибли в ДТП в Новосибирской области.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика