ГИБДД
В Тюмени установили личности водителей после двух ДТП с детьми - «ГИБДД»
В ГИБДД по Тюменской области сообщили, что установлены личности водителей — участников двух ДТП с подростками в Тюмени вечером 3 октября и днём 10 октября.

Об этом сообщает URA.RU.
Один из водителей сбил двоих подростков, возвращавшихся из школы, на пешеходном переходе.
«45-летний водитель, сбивший двух детей на автомобиле Nissan на пешеходном переходе на улице Военной, пояснил, что он торопился на работу, поэтому уехал с места наезда на школьников», — сообщили в ведомстве.
Другой водитель, мужчина 70 лет, находившийся за рулём автомобиля Toyota, сбил семилетнего мальчика во дворе дома по улице Широтной. Он приговорён к административному аресту на трое суток.
Ранее представитель управления МВД России по региону сообщил, что два пешехода госпитализированы после наезда автомобиля во Владивостоке, которым управлял подросток без прав.
Ссылки по теме:
В ГИБДД Ямала предупредили о новой опасной игре подростков - «ГИБДД»
Конец эпохи: Ford Focus снят с производства досрочно, прямого наследника не будет - «Автоновости»
Слабо продающийся кроссовер Lexus UX получил скромные обновки и подорожал - «Автоновости»
Не заморачивались: представлен Nissan Rogue PHEV, он же чуть переделанный Mitsubishi Outlander - «Автоновости»
Chevrolet Camaro обновлён к 2026 модельному году, но только для гонок NASCAR - «Автоновости»
Читайте также:
В Москве водитель мотоцикла сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе - «ГИБДД»
В Челябинской области подросток на мотоцикле получил травмы в ДТП с автобусом - «ГИБДД»
В Тюмени 19-летний водитель спровоцировал ДТП с пятью автомобилями - «ГИБДД»
В Челябинской области водитель насмерть сбил 15-летнего велосипедиста - «ГИБДД»
