ГИБДД
В Челябинской области водитель насмерть сбил 15-летнего велосипедиста - «ГИБДД»
В Челябинской области 15 сентября 60-летний водитель Kia Sportage сбил 15-летнего велосипедиста. Подросток погиб.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по региону.
«На седьмом километре Челябинск — Харлуши 60-летний мужчина на Kia Sportage наехал на велосипедиста 2008 года рождения. Подросток от полученных травм скончался на месте», — уточнили в ведомстве.
По предварительным данным, машина перестраивалась вправо и выехала на полосу торможения и разгона. Подросток ехал там же, но во встречном направлении по краю дороги.
Ранее «Янтарный край» сообщал, что в Калининградской области завели уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб велосипедист. Авария произошла 6 сентября.
Ссылки по теме:
Новинки Polestar: «четвёрка»-универсал, следующее поколение «двойки» и компактный кроссовер - «Автоновости»
Exeed принял участие в оформлении крупнейшего катка страны к празднованию Китайского Нового года - «Автоновости»
Tenet Plus рассекретил внешность новинки для российского рынка - «Автоновости»
Полноприводный кроссовер Toyota C-HR: дешевле брата Subaru Uncharted в аналогичных версиях - «Автоновости»
Scout может отложить старт производства пикапов и внедорожников на год - «Автоновости»
Читайте также:
В ДТП на дороге между Челябинском и Екатеринбургом погиб водитель фуры - «ГИБДД»
В ХМАО пьяный 17-летний подросток на автомобиле пытался скрыться от полиции - «ГИБДД»
Водитель легкового автомобиля погиб при столкновении с автобусом в Свердловской области - «ГИБДД»
Водитель легковушки погиб в аварии с грузовиком в Ульяновской области - «ДТП»
