ГИБДД
Госавтоинспекция Татарстана призвала не откладывать обмен водительских документов - «ГИБДД»
Заместитель начальника управления Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан Дамир Бикмухаметов призвал жителей не откладывать обмен водительских документов на 2025—2026 годы.

Об этом сообщает «Реальное время».
По словам представителя ГИБДД, в 2025—2026 годах ожидается большой наплыв в экзаменационные подразделения.
«Придут граждане, которые получали водительские удостоверения в 2015—2016 годах, а также те, кто не обменял их сегодня», — предупредил он.
Ранее сообщалось, что Минцифры России подготовило проект постановления правительства, предлагающий приравнять электронные водительские права к физическим.
Ссылки по теме:
Представлен Haval Jolion Max – это возрождённый Xiaolong с новым дизайном и другой начинкой - «Автоновости»
Новый Nissan Xterra получит очень крутой дизайн, в «базе» будет V6 без гибридного довеска - «Автоновости»
Omoda и Jaecoo подвели итоги марта 2026 года - «Автоновости»
Детский возраст и большие достижения: представлен Zeekr 001 5th Anniversary Edition - «Автоновости»
На российский рынок готовится выйти Changan Uni-S нового поколения - «Автоновости»
Читайте также:
Глава ГИБДД: уклонисты от призыва в армию не смогут сдавать экзамены на водительские права - «ГИБДД»
МВД: в Херсонской области выдали водительские удостоверения и номера российского образца - «ГИБДД»
Центры Госавтоинспекции открылись в Херсонской и Запорожской областях - «ГИБДД»
В России продлен срок действия водительских прав, истекший в 2022 и 2023 годах - «Автоновости»
