ГИБДД
Глава ГИБДД: уклонисты от призыва в армию не смогут сдавать экзамены на водительские права - «ГИБДД»
Глава ГИБДД России Михаил Черников заявил, что уклонисты от призыва в российскую армию не смогут сдавать экзамен на получение водительских прав.

По его словам, в ведомстве видят тех, кто не явился в военкомат, в общей системе по линии Госавтоинспекции.
«Таким гражданам не будут оказаны госуслуги. Они не смогут ни заменить водительское удостоверение, ни получить его вновь, ни провести любые регистрационно-экзаменационные действия», — цитирует Черникова РИА Новости.
Ранее МВД России утвердило порядок ограничения права на управление транспортом для уклонистов.
Ссылки по теме:
В Тюменской области сократилось число аварий с подростками на питбайках - «ГИБДД»
Volkswagen и ABT Sportsline подготовили «оспортивленные» Multivan и California - «Автоновости»
Volvo представит 13 новых моделей до конца 2030 года, моделям для Запада вернут кнопки - «Автоновости»
Минивэн Stelato V8 от BAIC и Huawei: новые фото и подробности - «Автоновости»
Компания LEVC анонсировала новое поколение легендарного лондонского чёрного кэба - «Автоновости»
Читайте также:
«Ни заменить, ни получить вновь»: в ГИБДД России напомнили об ограничениях в отношении водительских прав для уклонистов - «ГИБДД»
Центры Госавтоинспекции открылись в Херсонской и Запорожской областях - «ГИБДД»
МВД: в Херсонской области выдали водительские удостоверения и номера российского образца - «ГИБДД»
В новом подразделении ГИБДД в Харьковской области начали выдавать госномера с кодом 188 - «ГИБДД»
