ГИБДД
В новом подразделении ГИБДД в Харьковской области начали выдавать госномера с кодом 188 - «ГИБДД»
В городе Купянске Харьковской области открылось новое регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД, где жители могут получить госномера с цифровым кодом 188 в соответствии с требованиями законодательства России.

Кроме того, в новом подразделении ГИБДД жители региона могут обменять водительское удостоверение и зарегистрировать машину. Об этом ТАСС сообщили в МВД России.
«Сотрудники российской Госавтоинспекции осуществляют замену регистрационных документов на автомобили и водительских удостоверений жителям области в соответствии с требованиями законодательства России», — рассказали в пресс-центре.
Регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД временно расположено в Купянске по адресу: ул. 1 Мая, д. 6.
Ранее замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов заявил, что в Херсонской области подготавливают нормативно-правовую базу для проведения референдума о вхождении в состав России.
Ссылки по теме:
Новый Bentley Flying Spur: каким он может быть - «Автоновости»
Кросс-хэтчбек Fiat Grande Panda превратится в Fiat Argo X и пропишется на новом заводе - «Автоновости»
Семейный кроссовер Toyota Grand Highlander обзавёлся приключенческой версией Woodland - «Автоновости»
Минивэн Stelato V8 от BAIC и Huawei: богатое оснащение и несколько вариантов начинки - «Автоновости»
Обновки для BMW X3 M50 xDrive: больше мощности и пакет Black Package - «Автоновости»
Читайте также:
Центры Госавтоинспекции открылись в Херсонской и Запорожской областях - «ГИБДД»
МВД: в Херсонской области выдали водительские удостоверения и номера российского образца - «ГИБДД»
В Херсоне произошло покушение на сотрудника ГИБДД и его семью - «ГИБДД»
В Подмосковье стартовала акция, направленная на безопасность пешеходов - «ГИБДД»
