ГИБДД
В Ростовской области дали рекомендации автомобилистам по поездкам в Крым - «ГИБДД»
В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области дали рекомендации автомобилистам по поездкам в Крым. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят разъяснительную работу с водителями.

Об этом сообщает rostovgazeta.ru.
Общая протяжённость маршрута между КПП Ростовской области и Джанкоем достигает 400 км. Расстояние можно преодолеть за шесть часов. Для проезда потребуются паспорт, свидетельства о рождении детей, если несовершеннолетние находятся в машине, а также все документы на автомобиль.
Данные о закрытии движения на Крымском мосту и необходимости выбирать альтернативные маршруты транслируют на электронных табло.
Ранее Национальный антитеррористический комитет сообщил, что Крымский мост атаковали ночью двумя украинскими беспилотными надводными аппаратами.
Ссылки по теме:
В ГИБДД Ямала предупредили о новой опасной игре подростков - «ГИБДД»
Конец эпохи: Ford Focus снят с производства досрочно, прямого наследника не будет - «Автоновости»
Слабо продающийся кроссовер Lexus UX получил скромные обновки и подорожал - «Автоновости»
Не заморачивались: представлен Nissan Rogue PHEV, он же чуть переделанный Mitsubishi Outlander - «Автоновости»
Chevrolet Camaro обновлён к 2026 модельному году, но только для гонок NASCAR - «Автоновости»
Читайте также:
Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области - «ДТП»
Движение на участке М-4 «Дон» под Ростовом полностью перекрыли из-за снега - «ГИБДД»
Крымский мост открыли для движения после снегопада - «ДТП»
В Ростовской области закрыли аварийный левый поворот на трассе М-4 Дон - «ДТП»
