ГИБДД
Экзамен по вождению в Москве сдали с первого раза только четверть кандидатов - «ГИБДД»
Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Александр Быков заявил, что экзамен по вождению в столице сдали с первого раза только четверть претендентов.

Новые правила вступили в силу с 1 апреля 2021 года. Будущие водители выполняют манёвры непосредственно в условиях дорожного движения.
«Теперь экзамен сдаётся в условиях уличной дорожной сети с малой интенсивностью трафика, где можно с наименьшими рисками протестировать кандидата в водители», — отметил Быков в беседе с «Вечерней Москвой».
За первые шесть месяцев 2023 года теоретический экзамен с первого раза сдали 68% кандидатов, а практический экзамен — только 25%.
Ранее адвокат Ольга Сулим в беседе с Общественной службой новостей рассказала о способах защиты автомобиля от угона.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Ссылки по теме:
Хэтчбек Mitsubishi Colt опять покидает Европу после короткого возвращения - «Автоновости»
Представлены «другие» новые седаны Volkswagen Jetta и Passat - «Автоновости»
Утильсбор наоборот: Dacia Spring теперь можно купить в Италии всего за 3900 евро! - «Автоновости»
Хэтчбек Kia K4 приготовился к старту продаж в Европе, на очереди – универсал - «Автоновости»
Кроссовер Polestar 3 перешёл на 800 вольт, но ёмкость батареи стала меньше - «Автоновости»
Читайте также:

В Москве выписано 12,5 млн штрафов с камер за нарушение ПДД с начала года - «ГИБДД»

В России внесли изменения в теоретический экзамен для получения водительских прав - «Автоновости»

Глава ГИБДД: уклонисты от призыва в армию не смогут сдавать экзамены на водительские права - «ГИБДД»

Московским водителям простили 1,8 млрд рублей штрафов - «Автоновости»