В Бурятии проводят проверку по факту гибели школьника в ДТП по вине пьяного отца - «ГИБДД» » Все про авто
Всеволод
Опубликовано: 15:06, 24 март 2023
ГИБДД

В Бурятии проводят проверку по факту гибели школьника в ДТП по вине пьяного отца - «ГИБДД»

В пригороде Улан-Удэ школьник погиб в аварии, виновником которой стал его нетрезвый отец. Об этом сообщает Newinform со ссылкой на УГИБДД по Бурятии. Виновником аварии, по информации полиции, стал 39-летний водитель. Находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, он съехал с региональной дороги, в результате...
В Бурятии проводят проверку по факту гибели школьника в ДТП по вине пьяного отца - «ГИБДД»

В пригороде Улан-Удэ школьник погиб в аварии, виновником которой стал его нетрезвый отец.
В Бурятии проводят проверку по факту гибели школьника в ДТП по вине пьяного отца - «ГИБДД»

Об этом сообщает Newinform со ссылкой на УГИБДД по Бурятии.

Виновником аварии, по информации полиции, стал 39-летний водитель. Находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, он съехал с региональной дороги, в результате чего машина опрокинулась.

В результате ДТП восьмилетний сын мужчины скончался на месте. Другой ребёнок (четырёх лет) получил травмы и был доставлен в больницу. Их 31-летняя беременная мать с признаками опьянения госпитализирована с угрозой выкидыша.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сайт Nation News сообщил, что москвич, толкнувший 15-летнего школьника под колёса электропоезда метро, пройдёт психолого-психиатрическую экспертизу.


В пригороде Улан-Удэ школьник погиб в аварии, виновником которой стал его нетрезвый отец. Об этом сообщает Newinform со ссылкой на УГИБДД по Бурятии. Виновником аварии, по информации полиции, стал 39-летний водитель. Находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, он съехал с региональной дороги, в результате чего машина опрокинулась. В результате ДТП восьмилетний сын мужчины скончался на месте. Другой ребёнок (четырёх лет) получил травмы и был доставлен в больницу. Их 31-летняя беременная мать с признаками опьянения госпитализирована с угрозой выкидыша. По факту произошедшего проводится проверка. Ранее сайт Nation News сообщил, что москвич, толкнувший 15-летнего школьника под колёса электропоезда метро, пройдёт психолого-психиатрическую экспертизу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика