ГИБДД
Два человека погибли в Пензе в ДТП с автобусом - «ГИБДД»
Два человека погибли и ещё четыре пострадали в результате столкновения автобуса Iveco и автомобиля Kia Cerato на улице Гагарина в Пензе.

Об этом сообщает УГИБДД по региону в Telegram.
«Водитель автомобиля Kia Cerato, мужчина 1989 года рождения, скончался на месте, пассажир этого автомобиля, мальчик 2015 года рождения, получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался», — сказано в заявлении.
Отмечается, что четыре пассажира автобуса обратились за медицинской помощью.
17 марта пять человек, включая двоих детей, по предварительным данным, пострадали в ДТП в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Ссылки по теме:
У кроссовера Cadillac XT5 второго поколения будет новая начинка - «Автоновости»
Drift Games Pro Am возвращается: второй этап сезона 2026 пройдёт 16-17 мая в Усть-Лабинске - «Автоновости»
Stellantis едет в будущее на «китайцах»: Maserati может породниться с Maextro - «Автоновости»
Внедорожник Jeep Wrangler обзавёлся супергеройской спецверсией America250 - «Автоновости»
30 мая состоится ралли «Ленинград» – спортивно-туристическое ралли на классических авто - «Автоновости»
Читайте также:
