Семь человек пострадали в ДТП под Воронежем - «ДТП» » Все про авто
Ангелина
Опубликовано: 09:35, 08 сентябрь 2021
Автомобильные аварии

Семь человек пострадали в ДТП под Воронежем - «ДТП»

Две иномарки столкнулись днем 6 сентября в Новоусманском районе на 25 километре автодороги Воронеж - Нововоронеж. Травмы получили семь человек, в том числе двое маленьких детей.В Барнауле КамАЗ сбил трех...
Семь человек пострадали в ДТП под Воронежем - «ДТП»

Две иномарки столкнулись днем 6 сентября в Новоусманском районе на 25 километре автодороги Воронеж - Нововоронеж. Травмы получили семь человек, в том числе двое маленьких детей.

В Барнауле КамАЗ сбил трех женщин, две из них погибли

Как сообщили в управлении МВД по региону, 32-летний местный житель за рулем Grat Wall ехал со стороны Воронежа и врезался в Hyundai Solaris под управлением 52-летнего мужчины.

В результате пострадали оба автомобилиста и их пассажиры: 28-летняя женщина, пятилетний мальчик и годовалая девочка в Solaris, а также 57-летний мужчина и 53-летняя женщина из Great Wall. Дети перевозились с использованием удерживающих устройств. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

Полиция проводит проверку, устанавливая все обстоятельства и причины ДТП.


Две иномарки столкнулись днем 6 сентября в Новоусманском районе на 25 километре автодороги Воронеж - Нововоронеж. Травмы получили семь человек, в том числе двое маленьких детей.В Барнауле КамАЗ сбил трех женщин, две из них погиблиКак сообщили в управлении МВД по региону, 32-летний местный житель за рулем Grat Wall ехал со стороны Воронежа и врезался в Hyundai Solaris под управлением 52-летнего мужчины. В результате пострадали оба автомобилиста и их пассажиры: 28-летняя женщина, пятилетний мальчик и годовалая девочка в Solaris, а также 57-летний мужчина и 53-летняя женщина из Great Wall. Дети перевозились с использованием удерживающих устройств. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. Полиция проводит проверку, устанавливая все обстоятельства и причины ДТП.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика