С 29 мая выезд из подмосковной Трехгорки на Северный обход Одинцова станет платным - «ДТП» » Все про авто
Blomfield
Опубликовано: 09:35, 29 май 2021
Автомобильные аварии

С 29 мая выезд из подмосковной Трехгорки на Северный обход Одинцова станет платным - «ДТП»

27.05.2021 17:55 Подмосковье С 29 мая выезд из подмосковной Трехгорки на Северный обход Одинцова станет платным На новой развязке в Трехгорке Московской области завершается установк...
С 29 мая выезд из подмосковной Трехгорки на Северный обход Одинцова станет платным - «ДТП»


С 29 мая выезд из подмосковной Трехгорки на Северный обход Одинцова станет платным - «ДТП»


Автор фото:
МТДИ МО


В Московской области с субботы, 29 мая, выезд из Трехгорки на Северный обход Одинцова станет платным. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.


На новой развязке в Трехгорке завершается монтаж комплексов взимания платы за проезд на выездах на Северный обход Одинцова - работы проводятся со стороны микрорайона Трехгорка и Рублевского проезда.


Стоимость проезда с транспондером «Главная Дорога» для легковых автомобилей в дневные часы составит 75 рублей, при оплате наличными и банковскими картами - 100 рублей, в ночное время (в период с 00:00 до 5:00) - 1 рубль с транспондером, наличными и картами - 10 рублей. Рассчитать стоимость проезда можно на сайте оператора Северного обхода Одинцова.


По данным МТДИ, до конца года планируется завершить строительство кольцевого пересечения со стороны Трехгорки, устройство шумозащитных экранов и благоустройство прилегающей территории.


Напомним, в январе досрочно открыли движение по развязке на выезде из подмосковной Трехгорки на платную дорогу «Северный обход Одинцова». Объект обеспечил выезд из микрорайона и дополнительный выезд на МКАД.


Ранее сообщалось, что за первые два месяца тестовой бесплатной эксплуатации выезда по нему проехало около 230 тыс. машин. 




  • Московская область


Автор фото: МТДИ МО В Московской области с субботы, 29 мая, выезд из Трехгорки на Северный обход Одинцова станет платным. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. На новой развязке в Трехгорке завершается монтаж комплексов взимания платы за проезд на выездах на Северный обход Одинцова - работы проводятся со стороны микрорайона Трехгорка и Рублевского проезда. Стоимость проезда с транспондером «Главная Дорога» для легковых автомобилей в дневные часы составит 75 рублей, при оплате наличными и банковскими картами - 100 рублей, в ночное время (в период с 00:00 до 5:00) - 1 рубль с транспондером, наличными и картами - 10 рублей. Рассчитать стоимость проезда можно на сайте оператора Северного обхода Одинцова. По данным МТДИ, до конца года планируется завершить строительство кольцевого пересечения со стороны Трехгорки, устройство шумозащитных экранов и благоустройство прилегающей территории. Напомним, в январе досрочно открыли движение по развязке на выезде из подмосковной Трехгорки на платную дорогу «Северный обход Одинцова». Объект обеспечил выезд из микрорайона и дополнительный выезд на МКАД. Ранее сообщалось, что за первые два месяца тестовой бесплатной эксплуатации выезда по нему проехало около 230 тыс. машин. Московская область
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика