Компактный паркетник JAC S4 всё же доберётся до России - «JAC» » Все про авто
Ростислава
Опубликовано: 09:35, 16 апрель 2022
---

Компактный паркетник JAC S4 всё же доберётся до России - «JAC»

На нашем рынке модель предложат с двумя двигателями на выбор. Полный привод не предусмотрен в принципе – только передний.
Компактный паркетник JAC S4 всё же доберётся до России - «JAC»

Компактный паркетник JAC S4 всё же доберётся до России - «JAC»

На нашем рынке модель предложат с двумя двигателями на выбор. Полный привод не предусмотрен в принципе – только передний.


 

Кроссовер под индексом S4 от JAC в РФ ждали еще в 2019-м, но та модель до нас так и не добралась. В конце 2020-го паркетник снова анонсировали для российского рынка: его собирались привезти в течение прошлого года, причем SUV уже успел кардинально преобразиться внешне и сменить имя на X4. Однако лишь сейчас в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). К слову, в сертификате заявлено несколько наименований: S4, X4, SEI4 и JS4. «Иксом» кроссовер зовется на родине, а вот в РФ, судя по остальной местной кросс-линейке JAC (S3 и S7), он все же будет «эской».




Длина паркетника равна 4410 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1660 мм, колесная база – 2650 мм. Особенности дизайна экстерьера – двухъярусная головная оптика и сделанные в виде единой плашки задние фонари. В салоне – мультимедийная система с «парящим» тачскрином. Также для российской версии предусмотрены противобуксовочная система, климат-контроль, камера заднего вида и круиз-контроль.



В России JAC S4 сертифицирован с двумя бензиновыми моторами: это «атмосферник» 1.6 и «турбочетверка» 1.5 мощностью 109 и 136 л.с. соответственно. Оба сочетаются с шестиступенчатой «механикой», турбомотору еще положен вариатор Punch. Привод только передний.


Как и остальные модели JAC, в Россию паркетник S4 будут поставлять с казахстанского завода СарыаркаАвтоПром. Точная дата старта продаж пока не объявлена.


На нашем рынке модель предложат с двумя двигателями на выбор. Полный привод не предусмотрен в принципе – только передний. Кроссовер под индексом S4 от JAC в РФ ждали еще в 2019-м, но та модель до нас так и не добралась. В конце 2020-го паркетник снова анонсировали для российского рынка: его собирались привезти в течение прошлого года, причем SUV уже успел кардинально преобразиться внешне и сменить имя на X4. Однако лишь сейчас в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). К слову, в сертификате заявлено несколько наименований: S4, X4, SEI4 и JS4. «Иксом» кроссовер зовется на родине, а вот в РФ, судя по остальной местной кросс-линейке JAC (S3 и S7), он все же будет «эской». Длина паркетника равна 4410 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1660 мм, колесная база – 2650 мм. Особенности дизайна экстерьера – двухъярусная головная оптика и сделанные в виде единой плашки задние фонари. В салоне – мультимедийная система с «парящим» тачскрином. Также для российской версии предусмотрены противобуксовочная система, климат-контроль, камера заднего вида и круиз-контроль. В России JAC S4 сертифицирован с двумя бензиновыми моторами: это «атмосферник» 1.6 и «турбочетверка» 1.5 мощностью 109 и 136 л.с. соответственно. Оба сочетаются с шестиступенчатой «механикой», турбомотору еще положен вариатор Punch. Привод только передний. Как и остальные модели JAC, в Россию паркетник S4 будут поставлять с казахстанского завода СарыаркаАвтоПром. Точная дата старта продаж пока не объявлена.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика