Объявлены цены на «Москвич 6» 2024 года. Сколько стоит «свежий» автомобиль - «Автоновости» » Все про авто
Серафим
Опубликовано: 09:35, 15 апрель 2024
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Тест-драйвы / Каталог авто

Объявлены цены на «Москвич 6» 2024 года. Сколько стоит «свежий» автомобиль - «Автоновости»

Модельный ряд автомобилей «Москвич» в текущем месяце пополнился еще одной новинкой, которая выпускается как модель под индексом «6».
Объявлены цены на «Москвич 6» 2024 года. Сколько стоит «свежий» автомобиль - «Автоновости»

Модельный ряд автомобилей «Москвич» в текущем месяце пополнился еще одной новинкой, которая выпускается как модель под индексом «6».

Российский автомобильный завод «Москвич» не только официально представил обновленную модель «Москвич 6», но и назвал стоимость.

«Москвич 6» доступен в двух обновленных комплектациях, это «Комфорт» и «Бизнес». Версия «Комфорт» оснащается 1,5-литровым бензиновым мотором, мощностью 136 лошадиных сил, вариатор, привод передний. Автомобиль реализуется по цене от 2 200 000 рублей. В сравнении с версией 2023 года, он подорожал на 3% или 64 000 рублей.


Комплектация «Бизнес» оценена в 2 336 000 рублей, в ее оснащение вошли 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат, мощностью 136 или 174 лошадиные силы и CVT. Если сравнить стоимость автомобиля 2023 года выпуска и текущего, то отмечено подорожание на 2,7%.


 


Также «Москвич 6» выпускается и в комплектации «Техно», но в настоящее время он недоступен с обновленной трансмиссией, которая будет шестиступенчатой роботизированной. Стоимость автомобиля в актуальной комплектации в настоящее время оценивается в 2 626 000 рублей. В движение транспортное средство приводит 1,5-литровый мотор, мощностью 174 лошадиный силы.

Напомним, что решение о возобновлении выпуска автомобилей под маркой «Москвич» было принято в 2022 году на фоне ухода с российского рынка большого числа западных автомобильных брендов. Автомобили «Москвич» собираются на китайской платформе JAC, которая адаптирована под российские условия эксплуатации. Решение о выпуске «Москвича» на китайской платформе обосновано тем, что таким образом было сокращено время на разработку нового кроссовера.

Автомобильный ряд «Москвич» в настоящее время представлен тремя моделями: кроссовер «3», электрокроссовер «3е» и седан «6».


Модельный ряд автомобилей «Москвич» в текущем месяце пополнился еще одной новинкой, которая выпускается как модель под индексом «6». Фото: «CAR.RU» Российский автомобильный завод «Москвич» не только официально представил обновленную модель «Москвич 6», но и назвал стоимость. «Москвич 6» доступен в двух обновленных комплектациях, это «Комфорт» и «Бизнес». Версия «Комфорт» оснащается 1,5-литровым бензиновым мотором, мощностью 136 лошадиных сил, вариатор, привод передний. Автомобиль реализуется по цене от 2 200 000 рублей. В сравнении с версией 2023 года, он подорожал на 3% или 64 000 рублей. Комплектация «Бизнес» оценена в 2 336 000 рублей, в ее оснащение вошли 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат, мощностью 136 или 174 лошадиные силы и CVT. Если сравнить стоимость автомобиля 2023 года выпуска и текущего, то отмечено подорожание на 2,7%. Также «Москвич 6» выпускается и в комплектации «Техно», но в настоящее время он недоступен с обновленной трансмиссией, которая будет шестиступенчатой роботизированной. Стоимость автомобиля в актуальной комплектации в настоящее время оценивается в 2 626 000 рублей. В движение транспортное средство приводит 1,5-литровый мотор, мощностью 174 лошадиный силы. Напомним, что решение о возобновлении выпуска автомобилей под маркой «Москвич» было принято в 2022 году на фоне ухода с российского рынка большого числа западных автомобильных брендов. Автомобили «Москвич» собираются на китайской платформе JAC, которая адаптирована под российские условия эксплуатации. Решение о выпуске «Москвича» на китайской платформе обосновано тем, что таким образом было сокращено время на разработку нового кроссовера. Автомобильный ряд «Москвич» в настоящее время представлен тремя моделями: кроссовер «3», электрокроссовер «3е» и седан «6».
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика