В Россию вернулся любимый россиянами кроссовер Toyota RAV4 - «Автоновости» » Все про авто
Gustman
Опубликовано: 09:35, 12 апрель 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Тест-драйвы / Обзор-Авто / Видео новости / Каталог авто

В Россию вернулся любимый россиянами кроссовер Toyota RAV4 - «Автоновости»

[h2][b]Одним из самых востребованных кроссоверов на российском рынке является Toyota RAV4, поставки которого снова начали осуществляться в Россию. Toyota RAV4 появился в продаже по цене от 2 990 000 рублей...
В Россию вернулся любимый россиянами кроссовер Toyota RAV4 - «Автоновости»

Одним из самых востребованных кроссоверов на российском рынке является Toyota RAV4, поставки которого снова начали осуществляться в Россию. Toyota RAV4 появился в продаже по цене от 2 990 000 рублей.

Ввоз кроссовера Toyota RAV4 осуществляется из Китая, об этом свидетельствует страна происхождения авто. За стоимость в 3 миллиона рублей автовладелец получит кроссовер Toyota RAV4 оснащенный 2,0-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 175 лошадиных сил, привод полный, вариатор.

Кроссовер Toyota RAV4, в комплектации Adventure Plus, доступен для приобретения по цене от 3 625 000 рублей. Внедорожник в данной комплектации оснащен всем тем же 2,0-литровым двигателем внутреннего сгорания, мощностью 171 лошадиную силу. Среди основных опций указаны бесключевой доступ, адаптивный климат-контроль, электронная приборная панель, камера кругового обзора, панорамная крыша, подогрев сидений, 18-дюймовые литые диски, ассистент удержания в полосе движения и ряд иных опций.


Напомним, что автомобили Toyota RAV4 официально перестали поставляться на российский рынок в 2022 году. Кроме RAV4 из продажи ушли все модели бренда Toyota, которые зарекомендовали себя как выносливые и адаптированные к российским условиям автомобили, соответствующие соотношению цена - качество.


 


В настоящее время практически все поставляемые автомобили Toyota на российский рынок ввозятся из Китая и имеют китайскую сборку. Транспортные средства, собранные в западных странах, можно купить только на вторичном рынке.

Напомним, что поставки автомобилей в Россию, по итогам первого квартала, увеличились в два раза. Эксперты связывают такую динамику с восстановлением автомобильного рынка и покупательского спроса. При этом отмечается, что лидеры на рынке, по сравнению с прошлым годом, сменились.


Одним из самых востребованных кроссоверов на российском рынке является Toyota RAV4, поставки которого снова начали осуществляться в Россию. Toyota RAV4 появился в продаже по цене от 2 990 000 рублей. Ввоз кроссовера Toyota RAV4 осуществляется из Китая, об этом свидетельствует страна происхождения авто. За стоимость в 3 миллиона рублей автовладелец получит кроссовер Toyota RAV4 оснащенный 2,0-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 175 лошадиных сил, привод полный, вариатор. Кроссовер Toyota RAV4, в комплектации Adventure Plus, доступен для приобретения по цене от 3 625 000 рублей. Внедорожник в данной комплектации оснащен всем тем же 2,0-литровым двигателем внутреннего сгорания, мощностью 171 лошадиную силу. Среди основных опций указаны бесключевой доступ, адаптивный климат-контроль, электронная приборная панель, камера кругового обзора, панорамная крыша, подогрев сидений, 18-дюймовые литые диски, ассистент удержания в полосе движения и ряд иных опций. Напомним, что автомобили Toyota RAV4 официально перестали поставляться на российский рынок в 2022 году. Кроме RAV4 из продажи ушли все модели бренда Toyota, которые зарекомендовали себя как выносливые и адаптированные к российским условиям автомобили, соответствующие соотношению цена - качество. В настоящее время практически все поставляемые автомобили Toyota на российский рынок ввозятся из Китая и имеют китайскую сборку. Транспортные средства, собранные в западных странах, можно купить только на вторичном рынке. Напомним, что поставки автомобилей в Россию, по итогам первого квартала, увеличились в два раза. Эксперты связывают такую динамику с восстановлением автомобильного рынка и покупательского спроса. При этом отмечается, что лидеры на рынке, по сравнению с прошлым годом, сменились.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика