Volkswagen раскрыл подробности об обновленном Transporter - «Автоновости» » Все про авто
Наталья
Опубликовано: 09:35, 08 апрель 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Автомобильные аварии / Обзор-Авто / Каталог авто

Volkswagen раскрыл подробности об обновленном Transporter - «Автоновости»

Volkswagen Transporter нового поколения дебютирует на Международном автосалоне, который будет проходить осенью в Германии, но уже сейчас стало известно о том, что стоимость автомобиля будет начинаться от 3 700 000 рублей. В отличие от предшественника, новый Volkswagen Transporter станет шире и длиннее, что поставит его в одну линейку с Ford Transit. Также минивэн в свое оснащение получит несколько видов силовых установок, среди которых будет дизельный мотор, гибридная установка, а также предусмотрена полностью электрическая версия.
Volkswagen раскрыл подробности об обновленном Transporter - «Автоновости»

Volkswagen Transporter нового поколения дебютирует на Международном автосалоне, который будет проходить осенью в Германии, но уже сейчас стало известно о том, что стоимость автомобиля будет начинаться от 3 700 000 рублей.

В отличие от предшественника, новый Volkswagen Transporter станет шире и длиннее, что поставит его в одну линейку с Ford Transit. Также минивэн в свое оснащение получит несколько видов силовых установок, среди которых будет дизельный мотор, гибридная установка, а также предусмотрена полностью электрическая версия.

Изменения коснутся и параметров колесной базы, которая была увеличена на 97 мм и составит в общей сложности 5 050 мм. Ширина минивэна также увеличилась на 128 мм, что позволяет перевозить стандартные европалеты.


Не остался без доработок и салон Volkswagen Transporter, в нем появилась цифровая панель приборов и инновационная мультимедийная система. Руль обзавелся кнопками для управления основным функционалом автомобиля, при этом кнопки сделаны таким образом, что ими можно управлять даже в перчатках. Отделка салона будет доступна в двух исполнениях, в тканевом или экокоже.


 


Volkswagen Transporter будет выпускаться в варианте цельнометаллического фургона или же грузопассажирской версии.

Согласно предоставленной информации, дизельный вариант будет иметь мотор мощностью 170 лошадиных сил, гибрид получит мощность в 233 «лошади», а электрическая версия будет комплектоваться 286-сильным электромотором.

Volkswagen Transporter был обновлен с целью увеличить число реализуемых автомобилей в коммерческом сегменте на мировом рынке. Минивэн пользуется довольно высоким спросом, так как имеет внушительные технические характеристики и вместительность грузового отсека.


Volkswagen Transporter нового поколения дебютирует на Международном автосалоне, который будет проходить осенью в Германии, но уже сейчас стало известно о том, что стоимость автомобиля будет начинаться от 3 700 000 рублей. В отличие от предшественника, новый Volkswagen Transporter станет шире и длиннее, что поставит его в одну линейку с Ford Transit. Также минивэн в свое оснащение получит несколько видов силовых установок, среди которых будет дизельный мотор, гибридная установка, а также предусмотрена полностью электрическая версия. Изменения коснутся и параметров колесной базы, которая была увеличена на 97 мм и составит в общей сложности 5 050 мм. Ширина минивэна также увеличилась на 128 мм, что позволяет перевозить стандартные европалеты. Не остался без доработок и салон Volkswagen Transporter, в нем появилась цифровая панель приборов и инновационная мультимедийная система. Руль обзавелся кнопками для управления основным функционалом автомобиля, при этом кнопки сделаны таким образом, что ими можно управлять даже в перчатках. Отделка салона будет доступна в двух исполнениях, в тканевом или экокоже. Volkswagen Transporter будет выпускаться в варианте цельнометаллического фургона или же грузопассажирской версии. Согласно предоставленной информации, дизельный вариант будет иметь мотор мощностью 170 лошадиных сил, гибрид получит мощность в 233 «лошади», а электрическая версия будет комплектоваться 286-сильным электромотором. Volkswagen Transporter был обновлен с целью увеличить число реализуемых автомобилей в коммерческом сегменте на мировом рынке. Минивэн пользуется довольно высоким спросом, так как имеет внушительные технические характеристики и вместительность грузового отсека.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика