Российский завод Great Wall тестирует новейший Tank 700 - «Автоновости» » Все про авто
Carter
Опубликовано: 09:35, 04 апрель 2024
Новости / Автомобильные аварии / Тест-драйвы / Девушки и автомобили / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Каталог авто

Российский завод Great Wall тестирует новейший Tank 700 - «Автоновости»

Автомобильный завод Great Wall официально приступил в текстовым испытаниям нового внедорожника Tank 700, которые проходят в Тульской области.
Российский завод Great Wall тестирует новейший Tank 700 - «Автоновости»

Автомобильный завод Great Wall официально приступил в текстовым испытаниям нового внедорожника Tank 700, которые проходят в Тульской области.

Сборка автомобилей Tank 700 осуществляется в Китае. Тестирование автомобиля на российских дорогах проводится с целью получения Одобрения типа транспортного средства, которое позволит официально продавать внедорожник в нашей стране.

Tank 700, это флагманский внедорожник, который оценен на китайском рынке в 700 000 юаней, в переводе на российские рубли его стоимость равна 8 870 000 рублей. Тестируемая модель Tank 700 в настоящее время не была официально презентована, при этом проводимые испытания говорят о том, что Tank 700 в скором времени будет доступен в дилерских центрах.


Если сравнивать предшественника Tank 500, то между новой моделью и уже реализуемой на российском рынке есть существенные отличия, как во внешнем виде, так и в оснащении.


 


Tank 700 комплектуется гибридной силовой установкой, мощностью 523 лошадиные силы, за основу которой взят 3,0-литровый бензиновый мотор. Tank 700 строится на модернизированной архитектуре, что позволяет устанавливать пневмостойки с размыкаемыми стабилизаторами, это придает устойчивости внедорожнику, подвеска независимая.

Напомним, что реализуемый на российском рынке внедорожник Tank 500 комплектуется двумя типами силовых агрегатов, это 2,0-литровый двигатель, мощностью 245 лошадиных сил и 3,0-литровый силовой агрегат, выдающий мощность 299 лошадиных сил. В обоих случаях привод полный, трансмиссия автоматическая.

Стоимость Tank 500 находится в пределах от 6 300 000 до 6 900 000 рублей. Новая модель Tank 700 окажется не только дороже, но и функциональнее своего предшественника, остается только подождать выхода в продажу.


Автомобильный завод Great Wall официально приступил в текстовым испытаниям нового внедорожника Tank 700, которые проходят в Тульской области. Сборка автомобилей Tank 700 осуществляется в Китае. Тестирование автомобиля на российских дорогах проводится с целью получения Одобрения типа транспортного средства, которое позволит официально продавать внедорожник в нашей стране. Tank 700, это флагманский внедорожник, который оценен на китайском рынке в 700 000 юаней, в переводе на российские рубли его стоимость равна 8 870 000 рублей. Тестируемая модель Tank 700 в настоящее время не была официально презентована, при этом проводимые испытания говорят о том, что Tank 700 в скором времени будет доступен в дилерских центрах. Если сравнивать предшественника Tank 500, то между новой моделью и уже реализуемой на российском рынке есть существенные отличия, как во внешнем виде, так и в оснащении. Tank 700 комплектуется гибридной силовой установкой, мощностью 523 лошадиные силы, за основу которой взят 3,0-литровый бензиновый мотор. Tank 700 строится на модернизированной архитектуре, что позволяет устанавливать пневмостойки с размыкаемыми стабилизаторами, это придает устойчивости внедорожнику, подвеска независимая. Напомним, что реализуемый на российском рынке внедорожник Tank 500 комплектуется двумя типами силовых агрегатов, это 2,0-литровый двигатель, мощностью 245 лошадиных сил и 3,0-литровый силовой агрегат, выдающий мощность 299 лошадиных сил. В обоих случаях привод полный, трансмиссия автоматическая. Стоимость Tank 500 находится в пределах от 6 300 000 до 6 900 000 рублей. Новая модель Tank 700 окажется не только дороже, но и функциональнее своего предшественника, остается только подождать выхода в продажу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика