В РФ появилась новая альтернатива «Ларгусу» - «Автоновости» » Все про авто
Miers
Опубликовано: 09:35, 16 март 2024
Новости / Девушки и автомобили / Автомобильные аварии / Видео новости / ГИБДД / Каталог авто

В РФ появилась новая альтернатива «Ларгусу» - «Автоновости»

Компания "Кросси" из Подмосковья представила инновационное решение в автомобильной индустрии, превратив популярный кроссовер Haval M6 в функциональный фургон.
В РФ появилась новая альтернатива «Ларгусу» - «Автоновости»

Компания "Кросси" из Подмосковья представила инновационное решение в автомобильной индустрии, превратив популярный кроссовер Haval M6 в функциональный фургон.

Доработка Haval M6 предложила уникальную альтернативу в коммерческом сегменте популярному Lada Largus. Изменения включили в себя удаление заднего дивана и модификацию дверных панелей, что привело к значительному увеличению грузового пространства до 2,3 куб. м. Особое внимание уделили приватности и безопасности груза, затонировав заднее стекло и установили перегородку.

Модель Haval M6 сохранила оригинальные характеристики, включая мощный 1,5-литровый турбомотор мощностью 143 лошадиные силы, работающий в сочетании с шестиступенчатой механической трансмиссией. Haval M6 сохранил все передовые технологии, обеспечивая владельцу уверенность в надежности и комфорте. Автомобиль прошел соответствующую сертификацию, что гарантирует легкость регистрации в ГИБДД и соответствие стандартам.


Цена трансформации Haval M6 остается неизвестной, но ее ценность, как эффективного грузового транспорта, несомненна, особенно учитывая текущие изменения в производстве Lada Largus, переходящего на новую площадку в Ижевске. Ожидается, что новая линейка Largus начнет выпускаться уже в мае, что добавляет актуальности данной новинке на рынке.


 


Шаг компании "Кросси" не только демонстрирует гибкость в подходах к автопроизводству, но и предоставляет российским предпринимателям и частным лицам более широкий выбор в сегменте коммерческих автомобилей, подчеркивая динамику и инновационный потенциал отечественного рынка.

Напомним, Lada Largus является одним из доступных автомобилей, в сегменте легкого коммерческого транспорта, на российском рынке.


Компания "Кросси" из Подмосковья представила инновационное решение в автомобильной индустрии, превратив популярный кроссовер Haval M6 в функциональный фургон. Фото: «CAR.RU» Доработка Haval M6 предложила уникальную альтернативу в коммерческом сегменте популярному Lada Largus. Изменения включили в себя удаление заднего дивана и модификацию дверных панелей, что привело к значительному увеличению грузового пространства до 2,3 куб. м. Особое внимание уделили приватности и безопасности груза, затонировав заднее стекло и установили перегородку. Модель Haval M6 сохранила оригинальные характеристики, включая мощный 1,5-литровый турбомотор мощностью 143 лошадиные силы, работающий в сочетании с шестиступенчатой механической трансмиссией. Haval M6 сохранил все передовые технологии, обеспечивая владельцу уверенность в надежности и комфорте. Автомобиль прошел соответствующую сертификацию, что гарантирует легкость регистрации в ГИБДД и соответствие стандартам. Цена трансформации Haval M6 остается неизвестной, но ее ценность, как эффективного грузового транспорта, несомненна, особенно учитывая текущие изменения в производстве Lada Largus, переходящего на новую площадку в Ижевске. Ожидается, что новая линейка Largus начнет выпускаться уже в мае, что добавляет актуальности данной новинке на рынке. Шаг компании "Кросси" не только демонстрирует гибкость в подходах к автопроизводству, но и предоставляет российским предпринимателям и частным лицам более широкий выбор в сегменте коммерческих автомобилей, подчеркивая динамику и инновационный потенциал отечественного рынка. Напомним, Lada Largus является одним из доступных автомобилей, в сегменте легкого коммерческого транспорта, на российском рынке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика