Militem Magnum 700: американский масл-трак в итальянском костюме - «Автоновости» » Все про авто
Василий
Опубликовано: 09:35, 13 март 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Девушки и автомобили / Автосалоны / Каталог авто

Militem Magnum 700: американский масл-трак в итальянском костюме - «Автоновости»

Итальянское тюнинг-ателье Militem представило свою версию мощного американского пикапа Ram 1500 TRX, назвала его Militem Magnum 700 и предлагает европейским покупателям за 164 950 евро плюс...
Militem Magnum 700: американский масл-трак в итальянском костюме - «Автоновости»


Итальянское тюнинг-ателье Militem представило свою версию мощного американского пикапа Ram 1500 TRX, назвала его Militem Magnum 700 и предлагает европейским покупателям за 164 950 евро плюс налоги.


Militem — это дочерняя компания дилерской сети Cavauto Group, импортирующей в Европу официально не представленные здесь американские автомобили, в основном дорогие и мощные. Тюнинг-ателье Militem пока что работает с машинами корпорации Stellantis: предлагает доработанные Jeep Wrangler (Militem Ferox), Jeep Gladiator (Militem Ferox-T) и Ram 1500 с атмосферным V8 (Militem Magnum). Теперь руки итальянский специалистов добрались до легендарного компрессорного масл-трака Ram 1500 TRX — сегодня представлен сделанный на его базе Militem Magnum 700.


Militem Magnum 700: американский масл-трак в итальянском костюме - «Автоновости»





Исходный Ram 1500 TRX, напомним, дебютировал в 2020 году, а уже в 2023-м была представлена его прощальная версия Final Edition, но американские дилеры ещё принимают заказы на эту модель по цене от 98 580 долларов или 90 120 евро в переводе по текущему курсу. Militem хочет за свой Magnum 700 намного больше — от 164 950 евро, не считая налогов и различного дополнительного оборудования. Огромная наценка включает ряд заводских опций, адаптацию американского масл-трака к европейскому рынку и радикально улучшенную, по мнению Militem, отделку.







Militem Magnum 700 имеет собственные эмблемы и радиаторную решётку, новый горбатый капот, новую окраску, четыре выхлопных патрубка вместо двух стандартных, 22-дюймовые ажурные кованые колёса Militem Black Edition и перенастроенную под европейские вкусы подвеску. За доплату предлагаются новое покрытие кузова, шторка для кузова с электроприводом, дуга безопасности для кузова, светодиодная «люстра» на крыше, панорамная крыша кабины с люком и выдвижные подножки с электроприводом.




Салон полностью перешит нежной итальянской кожей и алькантарой, декорирован углепластиком и цветными вставками, конкретная цветовая палитра выбирается заказчиком. Комплектация изначально богатая, в неё в частности входит мощная аудиосистема Harman Kardon Premium с 19 громкоговорителями.


6,2-литровый компрессорный V8 HEMI под капотом Militem Magnum 700 выдаёт 702 л.с. и 882 Нм, коробка передач — 8-ступенчатый «автомат», привод, разумеется, полный. До 100 км/ч пикап Magnum 700 разгоняется за 4,5 с, максимальная скорость ограничена на отметке 190 км/ч. Дорожный просвет — 295 мм, угол въезда — 30,2 градуса, угол съезда — 23,5 градуса, угол рампы — 21,9 градуса.

Добавим, что Militem — не первая итальянская компания, решившая облагородить Ram 1500: в 2020 году фирма Aznom из Монцы сделала на базе американского пикапа роскошный внедорожный седан Palladium с 710-сильным битурбомотором V8.


Итальянское тюнинг-ателье Militem представило свою версию мощного американского пикапа Ram 1500 TRX, назвала его Militem Magnum 700 и предлагает европейским покупателям за 164 950 евро плюс налоги. Militem — это дочерняя компания дилерской сети Cavauto Group, импортирующей в Европу официально не представленные здесь американские автомобили, в основном дорогие и мощные. Тюнинг-ателье Militem пока что работает с машинами корпорации Stellantis: предлагает доработанные Jeep Wrangler (Militem Ferox), Jeep Gladiator (Militem Ferox-T) и Ram 1500 с атмосферным V8 (Militem Magnum). Теперь руки итальянский специалистов добрались до легендарного компрессорного масл-трака Ram 1500 TRX — сегодня представлен сделанный на его базе Militem Magnum 700. Исходный Ram 1500 TRX, напомним, дебютировал в 2020 году, а уже в 2023-м была представлена его прощальная версия Final Edition, но американские дилеры ещё принимают заказы на эту модель по цене от 98 580 долларов или 90 120 евро в переводе по текущему курсу. Militem хочет за свой Magnum 700 намного больше — от 164 950 евро, не считая налогов и различного дополнительного оборудования. Огромная наценка включает ряд заводских опций, адаптацию американского масл-трака к европейскому рынку и радикально улучшенную, по мнению Militem, отделку. Militem Magnum 700 имеет собственные эмблемы и радиаторную решётку, новый горбатый капот, новую окраску, четыре выхлопных патрубка вместо двух стандартных, 22-дюймовые ажурные кованые колёса Militem Black Edition и перенастроенную под европейские вкусы подвеску. За доплату предлагаются новое покрытие кузова, шторка для кузова с электроприводом, дуга безопасности для кузова, светодиодная «люстра» на крыше, панорамная крыша кабины с люком и выдвижные подножки с электроприводом. Салон полностью перешит нежной итальянской кожей и алькантарой, декорирован углепластиком и цветными вставками, конкретная цветовая палитра выбирается заказчиком. Комплектация изначально богатая, в неё в частности входит мощная аудиосистема Harman Kardon Premium с 19 громкоговорителями. 6,2-литровый компрессорный V8 HEMI под капотом Militem Magnum 700 выдаёт 702 л.с. и 882 Нм, коробка передач — 8-ступенчатый «автомат», привод, разумеется, полный. До 100 км/ч пикап Magnum 700 разгоняется за 4,5 с, максимальная скорость ограничена на отметке 190 км/ч. Дорожный просвет — 295 мм, угол въезда — 30,2 градуса, угол съезда — 23,5 градуса, угол рампы — 21,9 градуса. Добавим, что Militem — не первая итальянская компания, решившая облагородить Ram 1500: в 2020 году фирма Aznom из Монцы сделала на базе американского пикапа роскошный внедорожный седан Palladium с 710-сильным битурбомотором V8.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика