В России начнут выпускать самый «молодежный» китайский кроссовер - «Автоновости» » Все про авто
Всеволод
Опубликовано: 09:35, 12 март 2024
Новости / Девушки и автомобили / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Видео новости / Каталог авто

В России начнут выпускать самый «молодежный» китайский кроссовер - «Автоновости»

Jetour официально сообщил о намерении наладить крупноузловую сборку машин в России. По заявлению заместителя гендиректора «Джетур Мотор Рус», кроссоверы Jetour Dashing начнут сходить с конвейера уже в марте этого года. Jetour считается относительно молодым брендом, он был создан китайской компанией Chery Automobile в 2018 году. Первый автомобиль под маркой Jetour появился на российском рынке в июне 2023 года. Уже к концу прошлого года показатели продаж оказались успешными. В настоящее время поставки кроссоверов осуществляются из
В России начнут выпускать самый «молодежный» китайский кроссовер - «Автоновости»

Jetour официально сообщил о намерении наладить крупноузловую сборку машин в России. По заявлению заместителя гендиректора «Джетур Мотор Рус», кроссоверы Jetour Dashing начнут сходить с конвейера уже в марте этого года.

Jetour считается относительно молодым брендом, он был создан китайской компанией Chery Automobile в 2018 году. Первый автомобиль под маркой Jetour появился на российском рынке в июне 2023 года. Уже к концу прошлого года показатели продаж оказались успешными.

В настоящее время поставки кроссоверов осуществляются из Китая, но уже в скором времени машины будут собираться непосредственно на территории России.


Jetour Dashing можно назвать молодeжным кроссовером, по статистике его чаще покупают автолюбители в возрасте до 30 лет. Скорее всего, в кроссовере их привлекает современный дерзкий дизайн модели и её простота в управлении. Jetour Dashing представлен на российском рынке в нескольких комплектациях: Comfort, Comfort Plus, Elite, Luxury. Все они оснащаются исключительно передним приводом, чего нельзя сказать про оснащение силовыми агрегатами.


 


Комплектации Comfort, Comfort Plus, Elite оснащаются 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 лошадиных сил, а более дорогая версия Jetour Dashing Luxury получила в свое оснащение 1,6-литровый турбодвигатель мощностью 190 лошадиных сил.

Все комплектации Jetour Dashing оснащаются беспроводной зарядкой для гаджетов, подогревом сидений и боковых зеркал, системой бесключевого доступа, светодиодными фарами, удобной цифровой панелью. Салон выполнен из качественной экокожи.

Стоимость кроссоверов Jetour Dashing находится в пределах от 2 189 900 до 2 889 900 рублей в зависимости от оснащения.

Напомним, что производители легковых автомобилей из Поднебесной с каждым месяцем наращивают свое присутствие на российском рынке.


Jetour официально сообщил о намерении наладить крупноузловую сборку машин в России. По заявлению заместителя гендиректора «Джетур Мотор Рус», кроссоверы Jetour Dashing начнут сходить с конвейера уже в марте этого года. Jetour считается относительно молодым брендом, он был создан китайской компанией Chery Automobile в 2018 году. Первый автомобиль под маркой Jetour появился на российском рынке в июне 2023 года. Уже к концу прошлого года показатели продаж оказались успешными. В настоящее время поставки кроссоверов осуществляются из Китая, но уже в скором времени машины будут собираться непосредственно на территории России. Jetour Dashing можно назвать молодeжным кроссовером, по статистике его чаще покупают автолюбители в возрасте до 30 лет. Скорее всего, в кроссовере их привлекает современный дерзкий дизайн модели и её простота в управлении. Jetour Dashing представлен на российском рынке в нескольких комплектациях: Comfort, Comfort Plus, Elite, Luxury. Все они оснащаются исключительно передним приводом, чего нельзя сказать про оснащение силовыми агрегатами. Комплектации Comfort, Comfort Plus, Elite оснащаются 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 лошадиных сил, а более дорогая версия Jetour Dashing Luxury получила в свое оснащение 1,6-литровый турбодвигатель мощностью 190 лошадиных сил. Все комплектации Jetour Dashing оснащаются беспроводной зарядкой для гаджетов, подогревом сидений и боковых зеркал, системой бесключевого доступа, светодиодными фарами, удобной цифровой панелью. Салон выполнен из качественной экокожи. Стоимость кроссоверов Jetour Dashing находится в пределах от 2 189 900 до 2 889 900 рублей в зависимости от оснащения. Напомним, что производители легковых автомобилей из Поднебесной с каждым месяцем наращивают свое присутствие на российском рынке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика