Седан Lynk & Co 07 от Geely и Volvo на новых фото: двухцветный руль и «телевизор» в салоне - «Автоновости» » Все про авто
Натан
Опубликовано: 09:35, 09 март 2024
Новости / Видео новости / Отзывы автовладельцев / Автосалоны / Каталог авто

Седан Lynk & Co 07 от Geely и Volvo на новых фото: двухцветный руль и «телевизор» в салоне - «Автоновости»

Китайская компания провела презентацию своей новой четырёхдверки, однако подробностей о технике и ценах по-прежнему нет.
Седан Lynk & Co 07 от Geely и Volvo на новых фото: двухцветный руль и «телевизор» в салоне - «Автоновости»


Китайская компания провела презентацию своей новой четырёхдверки, однако подробностей о технике и ценах по-прежнему нет.


Марка Lynk & Co является совместным проектом Geely и Volvo, она официально анонсировала новинку – седан Lynk & Co 07 – в конце прошлой осени. Позже были опубликованы новые снимки, раскрывающие внешность, кроме того, ряд деталей были рассекречены в базе китайского минпрома. Теперь в компании провели официальную презентацию четырёхдверки, правда, новыми техническими подробностями производитель так и не поделился. Зато появились официальные фотографии салона.


Седан Lynk & Co 07 от Geely и Volvo на новых фото: двухцветный руль и «телевизор» в салоне - «Автоновости»
На фото: салон Lynk & Co 07

Судя по ним, оформление интерьера нового седана во многом унифицировано с кроссовером Lynk & Co 08. Перед водителем располагается двухцветный «сплюснутый» сверху и снизу трёхспицевый мультируль, а за ним – горизонтально вытянутый дисплей, исполняющий роль цифровой приборки, его диагональ составляет 12,3 дюйма.


В центре передней панели расположен большой «телевизор» – тачскрин информационно-развлекательной системы Lynk Flyme Auto. Его диагональ равна 15,4 дюйма, он имеет «ультратонкую» рамку и разрешение 2,5K. В нижней части центральной консоли есть площадка для беспроводной зарядки смартфонов, а под крышкой «спрятана» пара подстаканников.


Салон седана Lynk & Co 07 рассчитан на пятерых седоков. Он базируется на модернизированной платформе CMA (Compact Modular Architecture) с приставкой Evo. Четырёхдверка в длину вытянулась на 4827 мм, в ширину – на 1900 мм, в высоту – на 1480 мм, а расстояние между осями у него равно 2843 мм. По габаритам новинка сопоставима с рестайлинговым седаном Kia K5.

На фото: седан Lynk & Co 07

Как Kolesa.ru сообщал ранее, внешность модели с индексом 07 оформлена в соответствии с нынешним фамильным стилем бренда: он был продемонстрирован с помощью концепта Next Day, который компания презентовала в 2022-м. Первыми его примерили кроссовер Lynk & Co 08, а также обновлённый паркетник с индексом 06. В списке особенностей дизайна необычные «h-образные» ходовые огни, проходящая ниже полоса с основными блоками фар, а также задние фонари, оформленные в виде единой линии с «перегородками».

Lynk & Co 07 получил безрамочные двери, чёрную крышу, небольшой спойлер на крышке багажника, большой воздухозаборник, интегрированный в нижнюю часть переднего бампера, утопленные дверные ручки и традиционные наружные зеркала, которые крепятся к дверям на отдельных ножках.

Известно, что на домашнем рынке Lynk & Co 07 изначально будет предлагаться только в виде подзаряжаемого гибрида. В основе его установки EM-P лежит бензиновый 1,5-литровый турбомотор мощностью 163 л.с. Производитель пока не раскрыл характеристики электродвигателя, совокупную отдачу системы и ёмкость тяговой батареи. Не исключено, что в дальнейшем у седана будет полноприводная версия с дополнительным электромотором.

Стоит напомнить, что, несмотря на индекс, Lynk & Co 07 является восьмой моделью в линейке и при этом – второй четырёхдверкой: в иерархии бренда «семёрка» оказалась на одну ступеньку выше чем седан Lynk & Co 03, который минувшей осенью обзавёлся лимитированной спортивной топ-версией 03++.


Китайская компания провела презентацию своей новой четырёхдверки, однако подробностей о технике и ценах по-прежнему нет. Марка Lynk
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика