В Россию привезли новые Audi Q8 за 13,8 млн. рублей - «Автоновости» » Все про авто
Глафира
Опубликовано: 09:35, 28 февраль 2024
Новости / Автомобильные аварии / Девушки и автомобили / Тест-драйвы / Обзор-Авто / Видео новости / Каталог авто

В Россию привезли новые Audi Q8 за 13,8 млн. рублей - «Автоновости»

[h2]В России начали продавать новые внедорожники Audi Q8 по завышенной цене. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 13 800 000 рублей, в то время как в Германии аналогичная модель стоит 8 600...
В Россию привезли новые Audi Q8 за 13,8 млн. рублей - «Автоновости»

В России начали продавать новые внедорожники Audi Q8 по завышенной цене. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 13 800 000 рублей, в то время как в Германии аналогичная модель стоит 8 600 000 рублей в перерасчете.

Таким образом, российские покупатели переплачивают за автомобиль больше 5 000 000 рублей. У дилеров представлены модели с двумя вариантами двигателей, это трехлитровый турбодизельный силовой агрегат V6, мощностью 231 и 286 л.с. на выбор.

Радиаторная решетка претерпела изменения: воздухозаборники в переднем бампере получили новый дизайн, который улучшает охлаждение двигателя, матричная передняя оптика с лазерно-люминофорным дальним светом увеличила видимость до 600 метров в темное время суток.


Audi Q8 также получил светодиодные задние фонари с адаптивной системой освещения, что позволяет не ослеплять других водителей, движущихся с вами в одном потоке в темное время суток.


 


Обновленный Audi Q8 получил агрессивный дизайн, улучшенный салон, расширенный список опций и систем безопасности. Audi Q8 оснащен такими опциями как: регулировка руля по вылету и высоте, система автоматической парковки, круговой обзор, парктроник, электропривод и электрообогрев боковых зеркал, двухзоный климат контроль, запуск двигателя с кнопки, система бесключевого доступа, датчик света и дождя и ряд других опций.

Audi Q8 — это роскошный и высокотехнологичный кроссовер, который совмещает спортивный дизайн, комфорт и практичность. Подходит для тех, кто ценит стиль, динамику и безопасность. Но только приобрести его сможет не каждый желающий, об этом говорит завышенная стоимость у российских дилеров.

Возможно, высокая цена обусловлена тем, что в нее включены расходы по доставке автомобиля из Германии путем параллельного импорта.


В России начали продавать новые внедорожники Audi Q8 по завышенной цене. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 13 800 000 рублей, в то время как в Германии аналогичная модель стоит 8 600 000 рублей в перерасчете. Фото: «CAR.RU» Таким образом, российские покупатели переплачивают за автомобиль больше 5 000 000 рублей. У дилеров представлены модели с двумя вариантами двигателей, это трехлитровый турбодизельный силовой агрегат V6, мощностью 231 и 286 л.с. на выбор. Радиаторная решетка претерпела изменения: воздухозаборники в переднем бампере получили новый дизайн, который улучшает охлаждение двигателя, матричная передняя оптика с лазерно-люминофорным дальним светом увеличила видимость до 600 метров в темное время суток. Audi Q8 также получил светодиодные задние фонари с адаптивной системой освещения, что позволяет не ослеплять других водителей, движущихся с вами в одном потоке в темное время суток. Обновленный Audi Q8 получил агрессивный дизайн, улучшенный салон, расширенный список опций и систем безопасности. Audi Q8 оснащен такими опциями как: регулировка руля по вылету и высоте, система автоматической парковки, круговой обзор, парктроник, электропривод и электрообогрев боковых зеркал, двухзоный климат контроль, запуск двигателя с кнопки, система бесключевого доступа, датчик света и дождя и ряд других опций. Audi Q8 — это роскошный и высокотехнологичный кроссовер, который совмещает спортивный дизайн, комфорт и практичность. Подходит для тех, кто ценит стиль, динамику и безопасность. Но только приобрести его сможет не каждый желающий, об этом говорит завышенная стоимость у российских дилеров. Возможно, высокая цена обусловлена тем, что в нее включены расходы по доставке автомобиля из Германии путем параллельного импорта.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика