Nissan Leaf третьего поколения должен получить измененный дизайн и увеличенный запас хода - «Автоновости» » Все про авто
Laird
Опубликовано: 09:35, 23 февраль 2024
Новости / Видео новости / Автомобильные аварии / Девушки и автомобили / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Nissan Leaf третьего поколения должен получить измененный дизайн и увеличенный запас хода - «Автоновости»

Nissan Leaf стал одним из первых автомобилей с электромотором, который дебютировал на российском рынке и является лидером продаж в данном сегменте.
Nissan Leaf третьего поколения должен получить измененный дизайн и увеличенный запас хода - «Автоновости»

Nissan Leaf стал одним из первых автомобилей с электромотором, который дебютировал на российском рынке и является лидером продаж в данном сегменте.

Дебют Nissan Leaf состоялся в далеком 2011 году, когда многие производители только начали размышлять над созданием электрокаров, Nissan же не стал ждать и одним из первых выпустил электромобиль на рынок.

С момента дебюта Nissan Leaf сменил уже два поколения, в 2026 году в продажу должно поступить третье. Ожидается, что автомобиль Nissan Leaf получит полный редизайн. Согласно предварительной информации, решетка радиатора должна увеличиться в размерах, а головная оптика будет реализована в виде крыльев.


Nissan Leaf 2026 года будет выпускаться на платформе CMF-EV, на которой уже собирается Nissan Ariya. Nissan Leaf может получить аналогичную с Ariya силовую установку. Это электрический мотор мощностью 214 или 238 лошадиных сил, также предусмотрена и комплектация с двухмоторной установкой на 335 и 389 лошадиных сил.


 


Nissan Leaf после очередного рестайлинга должен получить увеличенный запас хода, в настоящее время он заявлен на уровне 346 километров.

Официальный старт запуска производства Nissan Leaf третьего поколения запланирован на 2026 год. Стоимость его в настоящее время не разглашается. При этом Nissan Leaf 2023 года выпуска предлагается на российском рынке от 2 700 000 рублей.

Актуальная версия представлена в комплектации с передним приводом и автоматической трансмиссией, максимальная скорость заявлена в 157 километров в час, разгон до первой сотни составит 7,3 секунды. Габариты: длина – 4490 мм, ширина – 1 788 мм, высота – 1530 мм, колесная база – 2700 мм, клиренс – 155 мм. Передняя подвеска независимая, пружинная, тормоза дисковые.


Nissan Leaf стал одним из первых автомобилей с электромотором, который дебютировал на российском рынке и является лидером продаж в данном сегменте. Дебют Nissan Leaf состоялся в далеком 2011 году, когда многие производители только начали размышлять над созданием электрокаров, Nissan же не стал ждать и одним из первых выпустил электромобиль на рынок. С момента дебюта Nissan Leaf сменил уже два поколения, в 2026 году в продажу должно поступить третье. Ожидается, что автомобиль Nissan Leaf получит полный редизайн. Согласно предварительной информации, решетка радиатора должна увеличиться в размерах, а головная оптика будет реализована в виде крыльев. Nissan Leaf 2026 года будет выпускаться на платформе CMF-EV, на которой уже собирается Nissan Ariya. Nissan Leaf может получить аналогичную с Ariya силовую установку. Это электрический мотор мощностью 214 или 238 лошадиных сил, также предусмотрена и комплектация с двухмоторной установкой на 335 и 389 лошадиных сил. Nissan Leaf после очередного рестайлинга должен получить увеличенный запас хода, в настоящее время он заявлен на уровне 346 километров. Официальный старт запуска производства Nissan Leaf третьего поколения запланирован на 2026 год. Стоимость его в настоящее время не разглашается. При этом Nissan Leaf 2023 года выпуска предлагается на российском рынке от 2 700 000 рублей. Актуальная версия представлена в комплектации с передним приводом и автоматической трансмиссией, максимальная скорость заявлена в 157 километров в час, разгон до первой сотни составит 7,3 секунды. Габариты: длина – 4490 мм, ширина – 1 788 мм, высота – 1530 мм, колесная база – 2700 мм, клиренс – 155 мм. Передняя подвеска независимая, пружинная, тормоза дисковые.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика