Дилеры переписали цены на новые кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross - «Автоновости» » Все про авто
Варвара
Опубликовано: 09:35, 16 февраль 2024
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Каталог авто

Дилеры переписали цены на новые кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross - «Автоновости»

Большинство автомобилей, ввезенных по параллельному импорту и продаваемых на российском рынке, ежемесячно меняют свою стоимость.
Дилеры переписали цены на новые кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross - «Автоновости»

Большинство автомобилей, ввезенных по параллельному импорту и продаваемых на российском рынке, ежемесячно меняют свою стоимость.

Mitsubishi Xpander Cross 2023 года выпуска в феврале текущего года подешевел на 200 000 рублей и доступен для покупателей от 2,5 млн. Mitsubishi Xpander Cross предлагается в семиместном исполнении. За эту цену покупатель получит автомобиль оснащенный передним приводом, 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, мощностью 105 лошадиных сил.

В оснащение Mitsubishi Xpander Cross входит мультимедийная система с сенсорным управлением, полуцифровая приборная панель, круиз-контроль, кондиционер, передние и задние парктроники, камера заднего вида, мультифункциональный кожаный руль, передние и задние электростеклоподъесники, ЭРА-ГЛОНАС, подогрев сидений. Салон Mitsubishi Xpander Cross обтянут велюром.


Mitsubishi Xpander Cross, в сравнении с версией Mitsubishi Xpander, имеет увеличенный на 20 миллиметров клиренс. Также между комплектациями есть отличия в передней части, здесь изменилась передняя панель Dynamic Shield, сочетающая в себе большую решетку радиатора с трапециевидным узором и бампер в форме защитной планки, что придает автомобилю солидный вид внедорожника. Фары имеют характерный Т-образный дизайн.


 


Задняя дверь имеет трехмерную форму. Задние комбинированные фонари также, как и передние, имеют Т-образную форму и внешне увеличивают автомобиль.

Версия Cross также отличается рейлингами, установленными на крыше, черным пластиковым обвесом, шинами с увеличенным профилем, а также улучшенной вибро и шумоизоляцией, что делает передвижение на автомобиле комфортным.

Mitsubishi Xpander Cross выпускаются в Индонезии, а поставляются в Россию путем параллельного импорта.


Большинство автомобилей, ввезенных по параллельному импорту и продаваемых на российском рынке, ежемесячно меняют свою стоимость. Фото: «CAR.RU» Mitsubishi Xpander Cross 2023 года выпуска в феврале текущего года подешевел на 200 000 рублей и доступен для покупателей от 2,5 млн. Mitsubishi Xpander Cross предлагается в семиместном исполнении. За эту цену покупатель получит автомобиль оснащенный передним приводом, 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, мощностью 105 лошадиных сил. В оснащение Mitsubishi Xpander Cross входит мультимедийная система с сенсорным управлением, полуцифровая приборная панель, круиз-контроль, кондиционер, передние и задние парктроники, камера заднего вида, мультифункциональный кожаный руль, передние и задние электростеклоподъесники, ЭРА-ГЛОНАС, подогрев сидений. Салон Mitsubishi Xpander Cross обтянут велюром. Mitsubishi Xpander Cross, в сравнении с версией Mitsubishi Xpander, имеет увеличенный на 20 миллиметров клиренс. Также между комплектациями есть отличия в передней части, здесь изменилась передняя панель Dynamic Shield, сочетающая в себе большую решетку радиатора с трапециевидным узором и бампер в форме защитной планки, что придает автомобилю солидный вид внедорожника. Фары имеют характерный Т-образный дизайн. Задняя дверь имеет трехмерную форму. Задние комбинированные фонари также, как и передние, имеют Т-образную форму и внешне увеличивают автомобиль. Версия Cross также отличается рейлингами, установленными на крыше, черным пластиковым обвесом, шинами с увеличенным профилем, а также улучшенной вибро и шумоизоляцией, что делает передвижение на автомобиле комфортным. Mitsubishi Xpander Cross выпускаются в Индонезии, а поставляются в Россию путем параллельного импорта.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика