Новый кроссовер Alfa Romeo Milano: первые изображения - «Автоновости» » Все про авто
Оксана
Опубликовано: 09:35, 28 январь 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Тест-драйвы / Видео новости / Каталог авто

Новый кроссовер Alfa Romeo Milano: первые изображения - «Автоновости»

На этой неделе итальянская компания распространила фотографии тестовых образцов грядущего компактного кроссовера, благодаря чему у нас есть возможность представить, как будет выглядеть авт...
Новый кроссовер Alfa Romeo Milano: первые изображения - «Автоновости»


На этой неделе итальянская компания распространила фотографии тестовых образцов грядущего компактного кроссовера, благодаря чему у нас есть возможность представить, как будет выглядеть автомобиль.


Сегодня в модельном ряду компании Alfa Romeo есть два кроссовера, первым из них стал Stelvio, премьера которого состоялась в конце 2016 года. А в феврале 2022 года к нему добавился более компактный паркетник Tonale, сделанный на базе Jeep Compass. В ближайшем будущем компанию им составит ещё один кроссовер, который встанет на ступеньку ниже и получит имя Milano. Ранее в истории марки такое имя носил единственный автомобиль — североамериканская версия седана Alfa Romeo 75, выпускавшаяся с 1986 по 1989 годы.


Новый кроссовер Alfa Romeo Milano: первые изображения - «Автоновости»

Alfa Romeo Milano (1986-1989)

Alfa Romeo Milano (1986-1989)

Alfa Romeo Milano (1986-1989)

Новый Milano встанет на ступеньку ниже паркетника Tonale и получит оригинальный дизайн, не перекликающийся с другими новинками компании. На своём месте останется разве что традиционная треугольная решётка радиатора, при этом здесь появятся необычные для марки фары с тремя горизонтальными штрихами в верхней части и одним в нижней. Ещё одна интересная деталь — пара узких горизонтальных прорезей в бампере с каждой стороны от решётки. Значок бренда переместится с решётки радиатора на капот, в нижней части бампера  расположится широкий воздухозаборник, а по краям от него — вертикальные декоративные вставки. Боковины сделаны плавными по форме, как у других кроссоверов марки. Из самых заметных отличий — «спрятанные» в стойках ручки задних дверей, ломаная подоконная линия и контрастная чёрная крыша. Сзади кроссовер интересен изогнутой чёрной вставкой во всю ширину кормы, в которую встроены фонари в виде трёх L-образных элементов с каждой стороны.


Рендер нового Alfa Romeo Milano

По предварительным данным, новый кроссовер разделит платформу CMP с моделями Fiat 600 и Jeep Avenger. В отличие от них, Milano получит полноприводную трансмиссию (у Джипа она позже тоже появится). Изначально итальянский кроссовер представят в качестве электромобиля, однако традиционная версия в бензиновым мотором тоже будет.


Рендер нового Alfa Romeo Milano

Премьера Alfa Romeo Milano состоится 10 апреля в Милане, что вполне логично. Производство кроссовера наладят на том же польском заводе концерна Stellantis, где уже делают его собратьев —  Fiat 600 и Jeep Avenger. Итальянская компания делает высокую ставку на новинку и рассчитывает, что на Milano будет приходиться порядка 40% всех продаж марки.



Fiat 600

Fiat 600

Fiat 600

Jeep Avenger

Jeep Avenger

Jeep Avenger

Напомним, в прошлом году Alfa Romeo представила суперкар 33 Stradale за 2 миллиона евро .   


На этой неделе итальянская компания распространила фотографии тестовых образцов грядущего компактного кроссовера, благодаря чему у нас есть возможность представить, как будет выглядеть автомобиль. Сегодня в модельном ряду компании Alfa Romeo есть два кроссовера, первым из них стал Stelvio, премьера которого состоялась в конце 2016 года. А в феврале 2022 года к нему добавился более компактный паркетник Tonale, сделанный на базе Jeep Compass. В ближайшем будущем компанию им составит ещё один кроссовер, который встанет на ступеньку ниже и получит имя Milano. Ранее в истории марки такое имя носил единственный автомобиль — североамериканская версия седана Alfa Romeo 75, выпускавшаяся с 1986 по 1989 годы. Alfa Romeo Milano (1986-1989) Alfa Romeo Milano (1986-1989) Alfa Romeo Milano (1986-1989) Новый Milano встанет на ступеньку ниже паркетника Tonale и получит оригинальный дизайн, не перекликающийся с другими новинками компании. На своём месте останется разве что традиционная треугольная решётка радиатора, при этом здесь появятся необычные для марки фары с тремя горизонтальными штрихами в верхней части и одним в нижней. Ещё одна интересная деталь — пара узких горизонтальных прорезей в бампере с каждой стороны от решётки. Значок бренда переместится с решётки радиатора на капот, в нижней части бампера расположится широкий воздухозаборник, а по краям от него — вертикальные декоративные вставки. Боковины сделаны плавными по форме, как у других кроссоверов марки. Из самых заметных отличий — «спрятанные» в стойках ручки задних дверей, ломаная подоконная линия и контрастная чёрная крыша. Сзади кроссовер интересен изогнутой чёрной вставкой во всю ширину кормы, в которую встроены фонари в виде трёх L-образных элементов с каждой стороны. Рендер нового Alfa Romeo Milano По предварительным данным, новый кроссовер разделит платформу CMP с моделями Fiat 600 и Jeep Avenger. В отличие от них, Milano получит полноприводную трансмиссию (у Джипа она позже тоже появится). Изначально итальянский кроссовер представят в качестве электромобиля, однако традиционная версия в бензиновым мотором тоже будет. Рендер нового Alfa Romeo Milano Премьера Alfa Romeo Milano состоится 10 апреля в Милане, что вполне логично. Производство кроссовера наладят на том же польском заводе концерна Stellantis, где уже делают его собратьев — Fiat 600 и Jeep Avenger. Итальянская компания делает высокую ставку на новинку и рассчитывает, что на Milano будет приходиться порядка 40% всех продаж марки. Fiat 600 Fiat 600 Fiat 600 Jeep Avenger Jeep Avenger Jeep Avenger Напомним, в прошлом году Alfa Romeo представила суперкар 33 Stradale за 2 миллиона евро .
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика