Компания KIA начала продажи хэтчбека K3, который заменил Rio - «Автоновости» » Все про авто
Durham
Опубликовано: 09:35, 19 январь 2024
Новости / Автомобильные аварии / Тест-драйвы / Обзор-Авто / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Компания KIA начала продажи хэтчбека K3, который заменил Rio - «Автоновости»

Автопроизводитель KIA запустил продажи новой модели на рынке. Хэтчбек K3 уже есть в продаже у дилеров и оценивается дороже седана.
Компания KIA начала продажи хэтчбека K3, который заменил Rio - «Автоновости»

Автопроизводитель KIA запустил продажи новой модели на рынке. Хэтчбек K3 уже есть в продаже у дилеров и оценивается дороже седана.

Модель KIA K3 позиционируется в качестве замены KIA Rio. Официальный прайс-лист был раскрыт в Мексике - этот регион стал основным для презентации южнокорейских бюджетных автомобилей. Пятидверный K5 оценивается на 9% дороже 4-дверной модели. Стоимость начинается с отметки 341 900 песо или 1 744 000 рублей в переводе курса.

Официальная презентация семейства KIA K3 состоялась в Мексике. Там же осенью прошлого года приступили к сборке седанов и хэтчбеков. В качестве силовых агрегатов для автомобилей используют атмосферные моторы на 1.6 и 2.0 литра мощностью 123 и 152 л.с. соответственно. Оба работают в связке с 6-ступенчатой АКПП. Для базовой версии автомобилей предусматривается механическая трансмиссия.


Более заметными оказались модернизации по оснащению. В базовой комплектации предусматривается 6 подушек безопасности, колесные диски на 15 дюймов. Автомобили получили систему кондиционирования, мультимедийный комплекс с дисплеем на 8 дюймов и камеру заднего вида. В топовой комплектации дополнительно используется сенсорный дисплей на 10.25 дюйма, блок беспроводной зарядки для гаджетов и система автоматического торможения.


 


В Сети уже появились снимки хэтчбека в спортивной версии GT-Line. Такая версия отличается более агрессивными бамперами, двойной выхлопной системой и колесными дисками на 17 дюймов. Отличие 5-дверной версии от 4-дверной заключается в отсутствии базовой комплектации. Это и стало причиной заметной разницы в цене.

В 2024 году география продаж модели KIA K3 может увеличиться. Продажи должны запустить в США и КНР. На каждом из рынков у модели могут появиться свои особенности оснащения.


Автопроизводитель KIA запустил продажи новой модели на рынке. Хэтчбек K3 уже есть в продаже у дилеров и оценивается дороже седана. Фото: «CAR.RU» Модель KIA K3 позиционируется в качестве замены KIA Rio. Официальный прайс-лист был раскрыт в Мексике - этот регион стал основным для презентации южнокорейских бюджетных автомобилей. Пятидверный K5 оценивается на 9% дороже 4-дверной модели. Стоимость начинается с отметки 341 900 песо или 1 744 000 рублей в переводе курса. Официальная презентация семейства KIA K3 состоялась в Мексике. Там же осенью прошлого года приступили к сборке седанов и хэтчбеков. В качестве силовых агрегатов для автомобилей используют атмосферные моторы на 1.6 и 2.0 литра мощностью 123 и 152 л.с. соответственно. Оба работают в связке с 6-ступенчатой АКПП. Для базовой версии автомобилей предусматривается механическая трансмиссия. Более заметными оказались модернизации по оснащению. В базовой комплектации предусматривается 6 подушек безопасности, колесные диски на 15 дюймов. Автомобили получили систему кондиционирования, мультимедийный комплекс с дисплеем на 8 дюймов и камеру заднего вида. В топовой комплектации дополнительно используется сенсорный дисплей на 10.25 дюйма, блок беспроводной зарядки для гаджетов и система автоматического торможения. В Сети уже появились снимки хэтчбека в спортивной версии GT-Line. Такая версия отличается более агрессивными бамперами, двойной выхлопной системой и колесными дисками на 17 дюймов. Отличие 5-дверной версии от 4-дверной заключается в отсутствии базовой комплектации. Это и стало причиной заметной разницы в цене. В 2024 году география продаж модели KIA K3 может увеличиться. Продажи должны запустить в США и КНР. На каждом из рынков у модели могут появиться свои особенности оснащения.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика