В Audi рассказали об особенностях кроссовера Q9 - «Автоновости» » Все про авто
Алина
Опубликовано: 09:35, 15 январь 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Обзор-Авто / Видео новости / Автомобильные аварии / Каталог авто

В Audi рассказали об особенностях кроссовера Q9 - «Автоновости»

Большой и роскошный кроссовер Audi Q9 готовят к выходу. Представители немецкого бренда рассказали, чего ждать от новой модели.
В Audi рассказали об особенностях кроссовера Q9 - «Автоновости»

Большой и роскошный кроссовер Audi Q9 готовят к выходу. Представители немецкого бренда рассказали, чего ждать от новой модели.

Новый Audi Q9 на рынке будет конкурировать с популярными BMW X7 и Mercedes GLS. Длительное время поклонники компании задавались вопросом, почему Audi не выпускает полноразмерный роскошный паркетник. Mercedes представил в продаже модель GLS в 2006 году, а BMW показал X7 в 2018 году. В скором времени положение на рынке может измениться. Сообщения о новом Audi Q9 появляются в Сети уже несколько лет. Представители немецкого бренда заявили, что данная модель может появиться в продаже уже в 2026 году.

Представители Audi также отметили, что сейчас компания не затрагивает все сегменты автомобильного рынка. Есть пропуски, которые нужно заполнять, чтобы повышать конкурентоспособность. По предварительным данным, в следующие 24 месяца на рынке могут представить новый Q9.


У дилеров в США новинка может появиться уже в 2025 году. В отчете, который был составлен еще в 2022 году, указывается, что Q9 будет полноразмерным кроссовером с 7-местной компоновкой. Такой автомобиль получит много пространства в салоне для пассажиров последнего ряда. Ожидается, что модель будут поставлять в Китай и США.


 


Если информация подтвердится, Q9 станет последней моделью на рынке, которая получит двигатель внутреннего сгорания. С 2026 года все машины в Ингольштадте будут полноценными электрокарами. Автопроизводитель уже разработал стратегию, которая предполагает полный отказ от двигателей внутреннего сгорания к 2032 году. Кроме того, планируется расширить в Китае объемы производства автомобилей.

Первые предположения о выпуске конкурента для X7 и GLS появились в 2020 году. В 2021 году фотошпионы сделали снимки крупного кроссовера, который проходил тестовые испытания. Однако производитель тогда не делал никаких заявлений о запуске модели.


Большой и роскошный кроссовер Audi Q9 готовят к выходу. Представители немецкого бренда рассказали, чего ждать от новой модели. Фото: «CAR.RU» Новый Audi Q9 на рынке будет конкурировать с популярными BMW X7 и Mercedes GLS. Длительное время поклонники компании задавались вопросом, почему Audi не выпускает полноразмерный роскошный паркетник. Mercedes представил в продаже модель GLS в 2006 году, а BMW показал X7 в 2018 году. В скором времени положение на рынке может измениться. Сообщения о новом Audi Q9 появляются в Сети уже несколько лет. Представители немецкого бренда заявили, что данная модель может появиться в продаже уже в 2026 году. Представители Audi также отметили, что сейчас компания не затрагивает все сегменты автомобильного рынка. Есть пропуски, которые нужно заполнять, чтобы повышать конкурентоспособность. По предварительным данным, в следующие 24 месяца на рынке могут представить новый Q9. У дилеров в США новинка может появиться уже в 2025 году. В отчете, который был составлен еще в 2022 году, указывается, что Q9 будет полноразмерным кроссовером с 7-местной компоновкой. Такой автомобиль получит много пространства в салоне для пассажиров последнего ряда. Ожидается, что модель будут поставлять в Китай и США. Если информация подтвердится, Q9 станет последней моделью на рынке, которая получит двигатель внутреннего сгорания. С 2026 года все машины в Ингольштадте будут полноценными электрокарами. Автопроизводитель уже разработал стратегию, которая предполагает полный отказ от двигателей внутреннего сгорания к 2032 году. Кроме того, планируется расширить в Китае объемы производства автомобилей. Первые предположения о выпуске конкурента для X7 и GLS появились в 2020 году. В 2021 году фотошпионы сделали снимки крупного кроссовера, который проходил тестовые испытания. Однако производитель тогда не делал никаких заявлений о запуске модели.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика