В Крыму выставлен на продажу американский правительственный автомобиль советской эпохи - «Автоновости» » Все про авто
Изяслав
Опубликовано: 09:35, 13 январь 2024
Новости / Автомобильные аварии / Видео новости / Тест-драйвы / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

В Крыму выставлен на продажу американский правительственный автомобиль советской эпохи - «Автоновости»

[h2]На сайте объявлений была размещена американская машина International Travelall четвёртого поколения. Автомобиль в 1975 году служил в Ленинграде посольству Соединенных Штатов и через несколько лет был продан...
В Крыму выставлен на продажу американский правительственный автомобиль советской эпохи - «Автоновости»

На сайте объявлений была размещена американская машина International Travelall четвёртого поколения. Автомобиль в 1975 году служил в Ленинграде посольству Соединенных Штатов и через несколько лет был продан частному лицу.

Четвертое поколение International Travelall имело большой спектр комплектаций: четыре разных двигателя, механическая или автоматическая коробка передач и даже опциональная система АБС. Внешний вид старались делать одинаковым для всех моделей, но были и свои фишки, вроде отделки под дерево.

Выставленная на продажу версия оборудована мощным пятилитровым бензиновым двигателем V8 и полноприводной системой. Коробка механическая, всего с тремя скоростями. Длинна автомобиля составляет 5179 мм, ширина 1971 мм, высота 1750 мм, а колесная база такой комплектации 3023 мм.


Машину действительно можно назвать эксклюзивной, поскольку Travelall - первый автомобиль в данном сегменте бренда International Harvester, производителя сельхоз техники. В 1974 году компания завершила производство легковых автомобилей и полностью переключилась на сельхоз технику и автомобили средней и большой грузоподъемности.


 


По словам продавца, все комплектующие оригинальные, а после посольства США он единственный ее владелец. В комплекте к машине есть несколько наборов ключей, документы, инструкция от производителя на английском языке и даже советские номерные знаки черного цвета.

За все свое время существования автомобиль пробежал чуть более 130 тысяч километров. Все дело в том, что в 1993 году у машины появились некоторые проблемы с двигателем, после чего она была загнана в гараж и простояла там более 30 лет.

О работоспособности двигателя продавец умалчивает, однако, по прикрепленным к объявлению фотографиям можно понять, что визуальной реставрации новому владельцу точно не избежать. На данный момент люксовый полноприводный ретро-кар находится в Ялте, а всю информацию о нем продавец обещает рассказать в личных сообщениях.


На сайте объявлений была размещена американская машина International Travelall четвёртого поколения. Автомобиль в 1975 году служил в Ленинграде посольству Соединенных Штатов и через несколько лет был продан частному лицу. Четвертое поколение International Travelall имело большой спектр комплектаций: четыре разных двигателя, механическая или автоматическая коробка передач и даже опциональная система АБС. Внешний вид старались делать одинаковым для всех моделей, но были и свои фишки, вроде отделки под дерево. Фото: «CAR.RU» Выставленная на продажу версия оборудована мощным пятилитровым бензиновым двигателем V8 и полноприводной системой. Коробка механическая, всего с тремя скоростями. Длинна автомобиля составляет 5179 мм, ширина 1971 мм, высота 1750 мм, а колесная база такой комплектации 3023 мм. Машину действительно можно назвать эксклюзивной, поскольку Travelall - первый автомобиль в данном сегменте бренда International Harvester, производителя сельхоз техники. В 1974 году компания завершила производство легковых автомобилей и полностью переключилась на сельхоз технику и автомобили средней и большой грузоподъемности. По словам продавца, все комплектующие оригинальные, а после посольства США он единственный ее владелец. В комплекте к машине есть несколько наборов ключей, документы, инструкция от производителя на английском языке и даже советские номерные знаки черного цвета. Фото: «CAR.RU» За все свое время существования автомобиль пробежал чуть более 130 тысяч километров. Все дело в том, что в 1993 году у машины появились некоторые проблемы с двигателем, после чего она была загнана в гараж и простояла там более 30 лет. О работоспособности двигателя продавец умалчивает, однако, по прикрепленным к объявлению фотографиям можно понять, что визуальной реставрации новому владельцу точно не избежать. На данный момент люксовый полноприводный ретро-кар находится в Ялте, а всю информацию о нем продавец обещает рассказать в личных сообщениях.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика