В каршеринге впервые появятся семиместные электромобили Volkswagen ID.6 - «Автоновости» » Все про авто
Евгения
Опубликовано: 09:35, 02 октябрь 2023
Новости / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Девушки и автомобили / Автомобильные аварии / Каталог авто

В каршеринге впервые появятся семиместные электромобили Volkswagen ID.6 - «Автоновости»

В российском парке каршеринга впервые появятся семиместные электромобили Volkswagen ID.6 — это стильный кроссовер с мощным двигателем и запасом хода более 450 км. Машина оснащена тремя рядами сидений, поэтому идеально подойдёт для большой компании. Ситидрайв анонсировал пополнение парка электромобилей в Москве и Санкт-Петербурге. C учётом новой партии Ситидрайв стал каршерингом с наибольшим количеством моделей электромобилей в России и самым крупным электро-парком среди федеральных сервисов каршеринга. Среди новинок есть эксклюзивная
В каршеринге впервые появятся семиместные электромобили Volkswagen ID.6 - «Автоновости»

В российском парке каршеринга впервые появятся семиместные электромобили Volkswagen ID.6 — это стильный кроссовер с мощным двигателем и запасом хода более 450 км. Машина оснащена тремя рядами сидений, поэтому идеально подойдёт для большой компании.

Ситидрайв анонсировал пополнение парка электромобилей в Москве и Санкт-Петербурге. C учётом новой партии Ситидрайв стал каршерингом с наибольшим количеством моделей электромобилей в России и самым крупным электро-парком среди федеральных сервисов каршеринга.


Среди новинок есть эксклюзивная модель, ранее не представленная в российском каршеринге — Volkswagen ID.6. Это модель электрического ID-семейства компании Volkswagen, теперь в парке Ситидрайва есть три модели линейки — VW ID.3, VW ID.4 и VW ID.6.


 


В Москве Volkswagen ID.6 с семью пассажирскими местами можно будет взять в долгосрочную аренду, а в Петербурге будут доступны 5 электромобилей по стандартным тарифам: поминутному, от 2 часов до 7 дней и фиксированному. Арендовать Volkswagen ID.6 можно по стоимости от 25 рублей за минуту.

Кроме того, сервис увеличит количество уже полюбившихся москвичам и петербуржцам Volkswagen ID.4. И парк Москвы, и парк Санкт-Петербурга пополнится 9 электромобилями этой модели.

Эдуард Мингажев, генеральный директор каршеринг-сервиса Ситидрайв:

"Мы верим, что за электротранспортом будущее, поэтому прикладываем максимум усилий, чтобы развивать это направление. Теперь у водителей появится возможность арендовать машину с увеличенным количеством пассажирских мест — это удобно для путешествий с семьёй или в большой компании".

Volkswagen ID.6 – самый крупный легковой электрический автомобиль концерна, если не брать во внимание «автобус» ID.Buzz. Данная модель была разработана специально для китайского рынка, где любят «растягивать» по габаритам текущие модели. Например, ID.6 – это просто увеличенный в размерах ID.4.

В итоге Volkswagen ID.6 получился размером с Touareg. Габариты автомобиля следующие: длина 4891, ширина 1848 и высота 1679 мм, а колесная база составляет 2904 мм, как у автомобилей S-класса. В итоге в салоне получилось разместить 3 ряда сидений.


В российском парке каршеринга впервые появятся семиместные электромобили Volkswagen ID.6 — это стильный кроссовер с мощным двигателем и запасом хода более 450 км. Машина оснащена тремя рядами сидений, поэтому идеально подойдёт для большой компании. Ситидрайв анонсировал пополнение парка электромобилей в Москве и Санкт-Петербурге. C учётом новой партии Ситидрайв стал каршерингом с наибольшим количеством моделей электромобилей в России и самым крупным электро-парком среди федеральных сервисов каршеринга. Среди новинок есть эксклюзивная модель, ранее не представленная в российском каршеринге — Volkswagen ID.6. Это модель электрического ID-семейства компании Volkswagen, теперь в парке Ситидрайва есть три модели линейки — VW ID.3, VW ID.4 и VW ID.6. В Москве Volkswagen ID.6 с семью пассажирскими местами можно будет взять в долгосрочную аренду, а в Петербурге будут доступны 5 электромобилей по стандартным тарифам: поминутному, от 2 часов до 7 дней и фиксированному. Арендовать Volkswagen ID.6 можно по стоимости от 25 рублей за минуту. Кроме того, сервис увеличит количество уже полюбившихся москвичам и петербуржцам Volkswagen ID.4. И парк Москвы, и парк Санкт-Петербурга пополнится 9 электромобилями этой модели. Эдуард Мингажев, генеральный директор каршеринг-сервиса Ситидрайв: "Мы верим, что за электротранспортом будущее, поэтому прикладываем максимум усилий, чтобы развивать это направление. Теперь у водителей появится возможность арендовать машину с увеличенным количеством пассажирских мест — это удобно для путешествий с семьёй или в большой компании". Volkswagen ID.6 – самый крупный легковой электрический автомобиль концерна, если не брать во внимание «автобус» ID.Buzz. Данная модель была разработана специально для китайского рынка, где любят «растягивать» по габаритам текущие модели. Например, ID.6 – это просто увеличенный в размерах ID.4. В итоге Volkswagen ID.6 получился размером с Touareg. Габариты автомобиля следующие: длина 4891, ширина 1848 и высота 1679 мм, а колесная база составляет 2904 мм, как у автомобилей S-класса. В итоге в салоне получилось разместить 3 ряда сидений.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика