Кроссовер Skoda Kodiaq 2024 года представили на эскизах - «Автоновости» » Все про авто
Азарий
Опубликовано: 09:35, 30 сентябрь 2023
Новости / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Девушки и автомобили / Каталог авто

Кроссовер Skoda Kodiaq 2024 года представили на эскизах - «Автоновости»

Большой кроссовер Skoda Kodiaq будет представлен в ближайшие дни. Пока автомобиль 2024 года показали на эскизах.
Кроссовер Skoda Kodiaq 2024 года представили на эскизах - «Автоновости»

Большой кроссовер Skoda Kodiaq будет представлен в ближайшие дни. Пока автомобиль 2024 года показали на эскизах.

В Сети появились официальные эскизы нового Skoda Kodiaq 2024 модельного года. Автомобиль сохранит двойную оптику и общий стиль экстерьера. Напомним, что производитель будет выпускать модель в двух версиях - с 5 и 7 посадочными местами.

На официальных эскизах представлено два разных дизайна задней оптики. Нет информации, какой именно вариант будет использоваться для автомобиля. Автопроизводители редко предлагают одну модель с двумя вариантами оформления задних фонарей, так как это увеличивает затраты.


В компании уже сообщили, что обновленный кроссовер будет на 6.1 см больше в длину. Колесная база составит 279.1 см. В пятиместной комплектации объем багажного отделения увеличили на 75 литров, до 910 литров. В трехрядной версии полезный объем багажника составляет 845 литров. Сообщается, что для пассажиров последнего ряда предусмотрели больше места.


 


Салон автомобиля будет значительно отличаться от актуальной модели. Так, в оснащении появится электронная приборная панель с дисплеем на 10.25 дюйма. Для мультимедийного комплекса подготовили 13-дюймовый экран. Кроме того, в комплектации заявлено сразу 3 небольших Smart Dials диагональю 1.25 дюйма. Такие дисплеи можно будет настраивать для управления различными опциями.

Skoda Kodiaq получит в оснащение обычные моторы - 1.5 TSI, 2.0 TSI и 2.0 TDI. Все они будут работать в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Новинкой в моторной линейке является гибридная установка на базе 1.5 TSI. В такой конструкции задействована 6-ступенчатая DSG. Привод предлагается передний и полный - зависит от выбранной комплектации. Официальная презентация модели состоится в ближайшие дни.


Большой кроссовер Skoda Kodiaq будет представлен в ближайшие дни. Пока автомобиль 2024 года показали на эскизах. Фото: «CAR.RU» В Сети появились официальные эскизы нового Skoda Kodiaq 2024 модельного года. Автомобиль сохранит двойную оптику и общий стиль экстерьера. Напомним, что производитель будет выпускать модель в двух версиях - с 5 и 7 посадочными местами. На официальных эскизах представлено два разных дизайна задней оптики. Нет информации, какой именно вариант будет использоваться для автомобиля. Автопроизводители редко предлагают одну модель с двумя вариантами оформления задних фонарей, так как это увеличивает затраты. В компании уже сообщили, что обновленный кроссовер будет на 6.1 см больше в длину. Колесная база составит 279.1 см. В пятиместной комплектации объем багажного отделения увеличили на 75 литров, до 910 литров. В трехрядной версии полезный объем багажника составляет 845 литров. Сообщается, что для пассажиров последнего ряда предусмотрели больше места. Салон автомобиля будет значительно отличаться от актуальной модели. Так, в оснащении появится электронная приборная панель с дисплеем на 10.25 дюйма. Для мультимедийного комплекса подготовили 13-дюймовый экран. Кроме того, в комплектации заявлено сразу 3 небольших Smart Dials диагональю 1.25 дюйма. Такие дисплеи можно будет настраивать для управления различными опциями. Фото: «CAR.RU» Skoda Kodiaq получит в оснащение обычные моторы - 1.5 TSI, 2.0 TSI и 2.0 TDI. Все они будут работать в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Новинкой в моторной линейке является гибридная установка на базе 1.5 TSI. В такой конструкции задействована 6-ступенчатая DSG. Привод предлагается передний и полный - зависит от выбранной комплектации. Официальная презентация модели состоится в ближайшие дни.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика