В России появился конкурент Lada Vesta NG от марки Toyota - «Автоновости» » Все про авто
Dunce
Опубликовано: 09:35, 26 сентябрь 2023
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Каталог авто

В России появился конкурент Lada Vesta NG от марки Toyota - «Автоновости»

На рынок России привезли недорогой седан Toyota Vios. Его презентовали в качестве конкурента российского Lada Vesta NG.
В России появился конкурент Lada Vesta NG от марки Toyota - «Автоновости»

На рынок России привезли недорогой седан Toyota Vios. Его презентовали в качестве конкурента российского Lada Vesta NG.

Ранее модель Toyota Vios не предлагалась на рынке России официально. Местные дилеры называют иномарку заменой российской Vesta. Vios входит в сегмент бюджетных транспортных средств для развивающихся рынков. В Азии его выпуском занимаются уже несколько лет.

В Россию автомобили поставляются по схеме параллельного импорта. Самый доступный седан предлагается клиентам за 2 100 000 рублей. В оснащении такого автомобиля предусматривается двигатель на 109 л.с. рабочим объемом 1.5 литра. Работает мотор в паре с 4-ступенчатой АКПП от Aisin. Это старая версия трансмиссии. В комплектации также заявлена линзованная оптика.


Седан оснащается светодиодной оптикой, легкосплавными колесными дисками и системой кондиционирования. Длина кузова автомобиля составляет 441 см, а колесная база равна 255 см. В основе лежит платформа, которая использовалась для создания Toyota Yaris и Corolla новой генерации. Так как автомобили поставляются по схеме параллельного импорта, официальная гарантия на них не распространяется.


 


Модель Toyota Vios существует на рынке длительное время. Третье поколение седана было представлено в 2013 году. После этого автомобиль только обновлялся внешне - техническая часть сохранялась прежней. Официальная презентация последнего поколения состоялась в Таиланде.

“АвтоВАЗ” продолжает вносить изменения в Lada Vesta NG. Недавно автомобили перестали оснащать подсветкой перчаточного ящика. Кроме того, в комплектации нет подсветки багажника. Высока вероятность, что такое решение является временным - сейчас производитель находится в поиске поставщика оборудования.


На рынок России привезли недорогой седан Toyota Vios. Его презентовали в качестве конкурента российского Lada Vesta NG. Ранее модель Toyota Vios не предлагалась на рынке России официально. Местные дилеры называют иномарку заменой российской Vesta. Vios входит в сегмент бюджетных транспортных средств для развивающихся рынков. В Азии его выпуском занимаются уже несколько лет. В Россию автомобили поставляются по схеме параллельного импорта. Самый доступный седан предлагается клиентам за 2 100 000 рублей. В оснащении такого автомобиля предусматривается двигатель на 109 л.с. рабочим объемом 1.5 литра. Работает мотор в паре с 4-ступенчатой АКПП от Aisin. Это старая версия трансмиссии. В комплектации также заявлена линзованная оптика. Седан оснащается светодиодной оптикой, легкосплавными колесными дисками и системой кондиционирования. Длина кузова автомобиля составляет 441 см, а колесная база равна 255 см. В основе лежит платформа, которая использовалась для создания Toyota Yaris и Corolla новой генерации. Так как автомобили поставляются по схеме параллельного импорта, официальная гарантия на них не распространяется. Модель Toyota Vios существует на рынке длительное время. Третье поколение седана было представлено в 2013 году. После этого автомобиль только обновлялся внешне - техническая часть сохранялась прежней. Официальная презентация последнего поколения состоялась в Таиланде. “АвтоВАЗ” продолжает вносить изменения в Lada Vesta NG. Недавно автомобили перестали оснащать подсветкой перчаточного ящика. Кроме того, в комплектации нет подсветки багажника. Высока вероятность, что такое решение является временным - сейчас производитель находится в поиске поставщика оборудования.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика