«АвтоВАЗ» укомплектовал внедорожник Lada Niva Travel круиз-контролем - «Автоновости» » Все про авто
Ramacey
Опубликовано: 09:35, 21 сентябрь 2023
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

«АвтоВАЗ» укомплектовал внедорожник Lada Niva Travel круиз-контролем - «Автоновости»

Автомобильный концерн “АвтоВАЗ” внедрил новую опцию в популярный внедорожник Lada. Модель Niva Travel получила круиз-контроль, который повышает комфорт эксплуатации.
«АвтоВАЗ» укомплектовал внедорожник Lada Niva Travel круиз-контролем - «Автоновости»

Автомобильный концерн “АвтоВАЗ” внедрил новую опцию в популярный внедорожник Lada. Модель Niva Travel получила круиз-контроль, который повышает комфорт эксплуатации.

Производитель “АвтоВАЗ” собрал тестовый автомобиль обновленной Lada Niva Travel. В этот раз внедорожник получил круиз-контроль и подрулевой переключатель. Официальных снимков такой версии машины все еще нет. По предварительным данным, оформление может быть таким же, как когда-то у легковой Granta, когда она получила аналогичную опцию.

Напомним, что 6 лет назад такую опцию убрали из комплектации Granta. Для данного семейства автомобилей ее так и не вернули. Ранее автопроизводитель собрал другой тестовый вариант Lada Niva Travel. Тогда использовалось другое оформление кресел. Их обтягивали эко-кожей и украшали тиснением с названием марки.


Выпуск тестовых вариантов указывает на то, что для модели Lada NIva Travel все же готовят обновление. Производитель все еще не раскрывает сведения о том, какие новые опции получит популярный внедорожник в семейства Lada.


 


Никакие официальные подтверждения о готовящемся обновлении Lada Niva Travel от производителя не поступают. Высока вероятность, что такая модель появится на рынке не ранее 2024 года. Ближе к ее выпуску будут раскрыты сведения о новых опциях в комплектации.

Некоторое время назад дилерские центры Lada прекратили реализацию некоторых внедорожников Niva Travel. В качестве причины указывали возможные технические проблемы у автомобилей. Тогда специалистам пришлось проводить замену топливных шлангов, а также разбирать бамперы. Такие элементы снимались, перекрашивались и устанавливались на место. Позже выяснилось, что на заводе была произведена неправильная установка.


Автомобильный концерн “АвтоВАЗ” внедрил новую опцию в популярный внедорожник Lada. Модель Niva Travel получила круиз-контроль, который повышает комфорт эксплуатации. Производитель “АвтоВАЗ” собрал тестовый автомобиль обновленной Lada Niva Travel. В этот раз внедорожник получил круиз-контроль и подрулевой переключатель. Официальных снимков такой версии машины все еще нет. По предварительным данным, оформление может быть таким же, как когда-то у легковой Granta, когда она получила аналогичную опцию. Напомним, что 6 лет назад такую опцию убрали из комплектации Granta. Для данного семейства автомобилей ее так и не вернули. Ранее автопроизводитель собрал другой тестовый вариант Lada Niva Travel. Тогда использовалось другое оформление кресел. Их обтягивали эко-кожей и украшали тиснением с названием марки. Выпуск тестовых вариантов указывает на то, что для модели Lada NIva Travel все же готовят обновление. Производитель все еще не раскрывает сведения о том, какие новые опции получит популярный внедорожник в семейства Lada. Никакие официальные подтверждения о готовящемся обновлении Lada Niva Travel от производителя не поступают. Высока вероятность, что такая модель появится на рынке не ранее 2024 года. Ближе к ее выпуску будут раскрыты сведения о новых опциях в комплектации. Некоторое время назад дилерские центры Lada прекратили реализацию некоторых внедорожников Niva Travel. В качестве причины указывали возможные технические проблемы у автомобилей. Тогда специалистам пришлось проводить замену топливных шлангов, а также разбирать бамперы. Такие элементы снимались, перекрашивались и устанавливались на место. Позже выяснилось, что на заводе была произведена неправильная установка.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика