KIA зарегистрировал новую торговую марку Tasman - «Автоновости» » Все про авто
Аким
Опубликовано: 09:35, 09 июнь 2023
Новости / Автомобильные аварии / Обзор-Авто / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Тест-драйвы / Каталог авто

KIA зарегистрировал новую торговую марку Tasman - «Автоновости»

Автопроизводитель KIA регистрирует новый торговый знак. Его будут использовать для выпуска пикапов в разных странах мира.
KIA зарегистрировал новую торговую марку Tasman - «Автоновости»

Автопроизводитель KIA регистрирует новый торговый знак. Его будут использовать для выпуска пикапов в разных странах мира.

Компания KIA уже занимается регистрацией нового торгового наименования - Tasman. Речь идет о модели, которую будут продавать в Австралии, Новой Зеландии, Франции и других странах. По предварительным данным, компания готовится представить на рынке пикап, который сейчас находится в стадии разработки. Первая заявка на регистрацию наименования была подана в апреле текущего года.

Модельная линейка бренда KIA продолжает расширяться. Несмотря на это, в ряду все еще нет актуального пикапа, который бы мог выйти на мировой рынок. Автопроизводитель намерен решить эту проблему. Ранее представители компании сообщали, что к 2027 году на рынке появится сразу 2 пикапа. Оба получат электрическую силовую платформу. Параллельно компания может готовить пикап для развивающихся стран. В таком случае автомобиль получит стандартный ДВС.


Это может быть пикап с четырёхдверным кузовом на рамной основе. В оснащении такой машины предусмотрят дизельный двигатель. KIA могла начать разработку этой модели еще в 2020 году. Если информация подтвердится, то автомобиль будет соперничать с Toyota Hilux и Ford Ranger.


 


KIA уже подал заявки на регистрацию торгового наименования в Уругвае, Франции и Коста-Рике. Если производитель запланирует представить новый пикап в Австралии в 2025 году, к испытаниям он приступит уже в 2024 году.

Масштабная стратегия бренда предусматривает развитие электрического транспорта к 2030 году. К этому времени 80% от продаж в данном сегменте должны приходиться на США, Европу, КНР и Южную Корею. Кроме того, компания планирует расширять объемы поставок аккумуляторных батарей. Параллельно будут снижаться затраты на производство данного вида продукции.


Автопроизводитель KIA регистрирует новый торговый знак. Его будут использовать для выпуска пикапов в разных странах мира. Компания KIA уже занимается регистрацией нового торгового наименования - Tasman. Речь идет о модели, которую будут продавать в Австралии, Новой Зеландии, Франции и других странах. По предварительным данным, компания готовится представить на рынке пикап, который сейчас находится в стадии разработки. Первая заявка на регистрацию наименования была подана в апреле текущего года. Модельная линейка бренда KIA продолжает расширяться. Несмотря на это, в ряду все еще нет актуального пикапа, который бы мог выйти на мировой рынок. Автопроизводитель намерен решить эту проблему. Ранее представители компании сообщали, что к 2027 году на рынке появится сразу 2 пикапа. Оба получат электрическую силовую платформу. Параллельно компания может готовить пикап для развивающихся стран. В таком случае автомобиль получит стандартный ДВС. Фото: «CAR.RU» Это может быть пикап с четырёхдверным кузовом на рамной основе. В оснащении такой машины предусмотрят дизельный двигатель. KIA могла начать разработку этой модели еще в 2020 году. Если информация подтвердится, то автомобиль будет соперничать с Toyota Hilux и Ford Ranger. KIA уже подал заявки на регистрацию торгового наименования в Уругвае, Франции и Коста-Рике. Если производитель запланирует представить новый пикап в Австралии в 2025 году, к испытаниям он приступит уже в 2024 году. Фото: «CAR.RU» Масштабная стратегия бренда предусматривает развитие электрического транспорта к 2030 году. К этому времени 80% от продаж в данном сегменте должны приходиться на США, Европу, КНР и Южную Корею. Кроме того, компания планирует расширять объемы поставок аккумуляторных батарей. Параллельно будут снижаться затраты на производство данного вида продукции.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика