Теперь в России. CHANGAN представляет новый кроссовер UNI-T - «Автоновости» » Все про авто
Ангелина
Опубликовано: 09:35, 06 июнь 2023
Новости / Автомобильные аварии / Видео новости / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Теперь в России. CHANGAN представляет новый кроссовер UNI-T - «Автоновости»

Компания CHANGAN анонсирует запуск на российском рынке нового купе-кроссовера UNI-T. Автомобиль появится во всех официальных дилерских центрах CHANGAN уже в июне. В настоящий момент дилеры готовятся к приему заказов на модель. Новинка представляет собой гармоничный симбиоз кроссовера и «hot-hatch», взяв лучшее от обоих классов. Кросс-купе с габаритами 4515х1870х1565 мм и колесной базой 2710 мм будет представлено в нескольких комплектациях с производительным четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 180 л.с. и
Теперь в России. CHANGAN представляет новый кроссовер UNI-T - «Автоновости»

Компания CHANGAN анонсирует запуск на российском рынке нового купе-кроссовера UNI-T. Автомобиль появится во всех официальных дилерских центрах CHANGAN уже в июне. В настоящий момент дилеры готовятся к приему заказов на модель.

Новинка представляет собой гармоничный симбиоз кроссовера и «hot-hatch», взяв лучшее от обоих классов. Кросс-купе с габаритами 4515х1870х1565 мм и колесной базой 2710 мм будет представлено в нескольких комплектациях с производительным четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 180 л.с. и рабочим объемом 1,5 л. Силовой агрегат сопряжен с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением, передающей тягу на переднюю ось.


Дизайн новинки в полной мере отражает принадлежность модели к семейству UNI. Безрамочная решетка радиатора имеет обратный угол сопряжения с капотом и дополнена стреловидной светодиодной оптикой. Стремительный силуэт автомобиля подчеркивают ниспадающая крыша, переходящая в задний спойлер, высокая средняя линия кузова и легкосплавные колесные диски диаметром 20 дюймов.


 


Интерьер кросс-купе на 100% отражает футуристичный, яркий и динамичный характер автомобиля. Спортивные сиденья из перфорированной экокожи имеют выраженную боковую поддержку. Джойстик селектора DCT представляет собой бескомпромиссное сочетание стиля и удобства управления. Широчайший набор интеллектуальных систем безопасности и ассистентов управления также говорит о принадлежности модели к флагманской линейке бренда.

Запуск новой модели подтверждает клиентоориентированный подход компании: UNI-T станет 12ой моделью в арсенале бренда в России. Оставаясь национальным лидером по размеру модельного ряда, CHANGAN дает возможность максимальному количеству потребителей подобрать именно тот автомобиль, который им нужен. На каждую из 12 моделей предоставляется оригинальная заводская гарантия 5 лет или 150 000 км.

Купе-кроссовер CHANGAN UNI-T будет доступен к заказу в любой из 140 официальных точек обслуживания и продаж дилерской сети марки CHANGAN в России. Подробнее о комплектациях и ценах будет объявлено ближе к официальному старту продаж.


Компания CHANGAN анонсирует запуск на российском рынке нового купе-кроссовера UNI-T. Автомобиль появится во всех официальных дилерских центрах CHANGAN уже в июне. В настоящий момент дилеры готовятся к приему заказов на модель. Новинка представляет собой гармоничный симбиоз кроссовера и «hot-hatch», взяв лучшее от обоих классов. Кросс-купе с габаритами 4515х1870х1565 мм и колесной базой 2710 мм будет представлено в нескольких комплектациях с производительным четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 180 л.с. и рабочим объемом 1,5 л. Силовой агрегат сопряжен с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением, передающей тягу на переднюю ось. Дизайн новинки в полной мере отражает принадлежность модели к семейству UNI. Безрамочная решетка радиатора имеет обратный угол сопряжения с капотом и дополнена стреловидной светодиодной оптикой. Стремительный силуэт автомобиля подчеркивают ниспадающая крыша, переходящая в задний спойлер, высокая средняя линия кузова и легкосплавные колесные диски диаметром 20 дюймов. Интерьер кросс-купе на 100% отражает футуристичный, яркий и динамичный характер автомобиля. Спортивные сиденья из перфорированной экокожи имеют выраженную боковую поддержку. Джойстик селектора DCT представляет собой бескомпромиссное сочетание стиля и удобства управления. Широчайший набор интеллектуальных систем безопасности и ассистентов управления также говорит о принадлежности модели к флагманской линейке бренда. Запуск новой модели подтверждает клиентоориентированный подход компании: UNI-T станет 12ой моделью в арсенале бренда в России. Оставаясь национальным лидером по размеру модельного ряда, CHANGAN дает возможность максимальному количеству потребителей подобрать именно тот автомобиль, который им нужен. На каждую из 12 моделей предоставляется оригинальная заводская гарантия 5 лет или 150 000 км. Купе-кроссовер CHANGAN UNI-T будет доступен к заказу в любой из 140 официальных точек обслуживания и продаж дилерской сети марки CHANGAN в России. Подробнее о комплектациях и ценах будет объявлено ближе к официальному старту продаж.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика