В России начались продажи новейших американских пикапов Ford Ranger - «Автоновости» » Все про авто
Аделаида
Опубликовано: 09:35, 03 январь 2023
Новости / Видео новости / Каталог авто

В России начались продажи новейших американских пикапов Ford Ranger - «Автоновости»

Дилеры из различных регионов России начали продажи новейших пикапов Ford Ranger 2022 модельного года. Данный представитель SUV-сегмента на отечественном рынке официально представлен не был, объявления размещены на некоторых классифайдах. Внедорожные пикапы Ford Ranger в настоящее время можно приобрести в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Владивостоке. Продавцы предлагают комплектацию, максимально хорошо подготовленную для передвижения по бездорожью. Речь идёт о версии Raptor. В салонах Санкт-Петербурга машина в такой модификации
В России начались продажи новейших американских пикапов Ford Ranger - «Автоновости»

Дилеры из различных регионов России начали продажи новейших пикапов Ford Ranger 2022 модельного года. Данный представитель SUV-сегмента на отечественном рынке официально представлен не был, объявления размещены на некоторых классифайдах.

Внедорожные пикапы Ford Ranger в настоящее время можно приобрести в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Владивостоке. Продавцы предлагают комплектацию, максимально хорошо подготовленную для передвижения по бездорожью. Речь идёт о версии Raptor. В салонах Санкт-Петербурга машина в такой модификации доступна за 8,5 млн рублей.

В Новосибирске такой же пикап Ranger в базовой версии, с дизельным мотором мощностью 213 л. с., оценивается в 5,9 млн рублей.

Автомобиль имеет стандартный набор штатных опций. Среди них имеются система удержания в нужной полосе, электронный ассистент парковки, адаптивный круиз-контроль и другие опции.


Салон выполнен в 4-дверной версии. Кроме водителя размещаются ещё четыре пассажира. Двигатель имеет рабочую камеру 4,0 л, установлена 10-ступенчатая автоматическую коробка переключения передач. Американский пикап Ford Ranger актуальной генерации выпускается с полным приводом.


 


Длина кузова пикапа Ford Ranger в базовом варианте составляет 4788 мм. Выпускаются и удлинённые модификации с кузовом длиной 5093 мм и 51534 мм. Ширина пикапа – 1786 мм, высота – 1735 у стандартной версии и 1763 мм у двух удлиненных. Межосевое расстояние: 2835, 2987, и 3198 мм соответственно.

Пикап Ranger в настоящее время производят на заводе Ford в Таиланде, но ранее его выпускали в США. В период с 1987 по 2004 годы данная модель, в предшествующем поколении, являлась самой популярной среди пикапов, продававшихся в Северной Америке.


Дилеры из различных регионов России начали продажи новейших пикапов Ford Ranger 2022 модельного года. Данный представитель SUV-сегмента на отечественном рынке официально представлен не был, объявления размещены на некоторых классифайдах. Внедорожные пикапы Ford Ranger в настоящее время можно приобрести в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Владивостоке. Продавцы предлагают комплектацию, максимально хорошо подготовленную для передвижения по бездорожью. Речь идёт о версии Raptor. В салонах Санкт-Петербурга машина в такой модификации доступна за 8,5 млн рублей. В Новосибирске такой же пикап Ranger в базовой версии, с дизельным мотором мощностью 213 л. с., оценивается в 5,9 млн рублей. Автомобиль имеет стандартный набор штатных опций. Среди них имеются система удержания в нужной полосе, электронный ассистент парковки, адаптивный круиз-контроль и другие опции. Салон выполнен в 4-дверной версии. Кроме водителя размещаются ещё четыре пассажира. Двигатель имеет рабочую камеру 4,0 л, установлена 10-ступенчатая автоматическую коробка переключения передач. Американский пикап Ford Ranger актуальной генерации выпускается с полным приводом. Длина кузова пикапа Ford Ranger в базовом варианте составляет 4788 мм. Выпускаются и удлинённые модификации с кузовом длиной 5093 мм и 51534 мм. Ширина пикапа – 1786 мм, высота – 1735 у стандартной версии и 1763 мм у двух удлиненных. Межосевое расстояние: 2835, 2987, и 3198 мм соответственно. Пикап Ranger в настоящее время производят на заводе Ford в Таиланде, но ранее его выпускали в США. В период с 1987 по 2004 годы данная модель, в предшествующем поколении, являлась самой популярной среди пикапов, продававшихся в Северной Америке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика