На старте продаж Lada Vesta NG предложат в упрощённой версии - «Автоновости» » Все про авто
Анисья
Опубликовано: 09:35, 18 декабрь 2022
Новости / Каталог авто / Тест-драйвы / Обзор-Авто / Автомобильные аварии

На старте продаж Lada Vesta NG предложат в упрощённой версии - «Автоновости»

Концерн «АвтоВАЗ» запланировал производство очередной модификации легкового автомобиля Lada Vesta с индексом NG. Вначале машина будет производиться в упрощенной версии, далее последуют «нафаршированные»...
На старте продаж Lada Vesta NG предложат в упрощённой версии - «Автоновости»

Концерн «АвтоВАЗ» запланировал производство очередной модификации легкового автомобиля Lada Vesta с индексом NG. Вначале машина будет производиться в упрощенной версии, далее последуют «нафаршированные» комплектации.

Легковой автомобиль Lada Vesta NG в бюджетном варианте предназначен для внутреннего рынка. В настоящее время осуществляется сборка единичных экземпляров. В ходе рабочего процесса тестируется необходимое оборудование и технологическая оснастка.

Выпущенные автомобили пилотной (тестовой) партии проходят проверку, а персонал обучается тонкостям сборки данной модели. С конвейера сошли несколько машин Vesta NG в упрощённой вариации.



Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото. Свежие идеи в фото. Каждый день мы публикуем интересные фото о необычных вещах - Годовщина 8 лет поздравление мужу смотреть.

Среди минимального набора опций называют кондиционер и кнопку старт-стоп для запуска мотора. Дверные ручки не окрашены в тон кузова, то же касается корпусов зеркал заднего вида. Колёсные диски – стальные, штампованные.


 


Под капотом автомобиля расположен 8-клапанный 1,6-литровый двигатель мощностью 90 л. с. Силовой агрегат сопряжён с «классической» 6-скоростной МКПП.

Согласно имеющейся информации, в дальнейшем выпустят «нафаршированный» седан и универсал такого же уровня. Обе модели получат современные мультимедиа и разнообразные опции.

В связи с отсутствием большого количества штатных опций, в салоне предусмотрено множество заглушек. Не установлена современная мультимедиа система, нет кожаной оплётки на руле и глянцевых элементов салона.

На заводе предполагают, что новинка может поступить в дилерские центры весной 2023 года. Официального заявления относительно начала массового выпуска новинки завод-изготовитель ещё не делал.

Lada Vesta входит в линейку вазовского семейства В-класса. Данная модель начала сходить с конвейера в сентябре 2015 года в кузове седан и с 2017 года в кузове универсал. Vesta заменила собой модель Priora в популярной линейке Lada. Машина представляет собой пятое поколение вазовских легковых автомобилей.

Старт продаж модели Vesta состоялся 25 ноября 2015 года, она являлась самым продаваемым автомобилем в России в 2018 и в 2021 годах.


Концерн «АвтоВАЗ» запланировал производство очередной модификации легкового автомобиля Lada Vesta с индексом NG. Вначале машина будет производиться в упрощенной версии, далее последуют «нафаршированные» комплектации. Легковой автомобиль Lada Vesta NG в бюджетном варианте предназначен для внутреннего рынка. В настоящее время осуществляется сборка единичных экземпляров. В ходе рабочего процесса тестируется необходимое оборудование и технологическая оснастка. Выпущенные автомобили пилотной (тестовой) партии проходят проверку, а персонал обучается тонкостям сборки данной модели. С конвейера сошли несколько машин Vesta NG в упрощённой вариации. Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото. Свежие идеи в фото. Каждый день мы публикуем интересные фото о необычных вещах - Годовщина 8 лет поздравление мужу смотреть. Среди минимального набора опций называют кондиционер и кнопку старт-стоп для запуска мотора. Дверные ручки не окрашены в тон кузова, то же касается корпусов зеркал заднего вида. Колёсные диски – стальные, штампованные. Под капотом автомобиля расположен 8-клапанный 1,6-литровый двигатель мощностью 90 л. с. Силовой агрегат сопряжён с «классической» 6-скоростной МКПП. Согласно имеющейся информации, в дальнейшем выпустят «нафаршированный» седан и универсал такого же уровня. Обе модели получат современные мультимедиа и разнообразные опции. В связи с отсутствием большого количества штатных опций, в салоне предусмотрено множество заглушек. Не установлена современная мультимедиа система, нет кожаной оплётки на руле и глянцевых элементов салона. На заводе предполагают, что новинка может поступить в дилерские центры весной 2023 года. Официального заявления относительно начала массового выпуска новинки завод-изготовитель ещё не делал. Lada Vesta входит в линейку вазовского семейства В-класса. Данная модель начала сходить с конвейера в сентябре 2015 года в кузове седан и с 2017 года в кузове универсал. Vesta заменила собой модель Priora в популярной линейке Lada. Машина представляет собой пятое поколение вазовских легковых автомобилей. Старт продаж модели Vesta состоялся 25 ноября 2015 года, она являлась самым продаваемым автомобилем в России в 2018 и в 2021 годах.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика