Автомобили Ford снова появились у российских дилеров - «Автоновости» » Все про авто
Каролина
Опубликовано: 09:35, 18 декабрь 2022
Новости / Каталог авто / Автосалоны / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии

Автомобили Ford снова появились у российских дилеров - «Автоновости»

Компания Ford из США прекратила свою коммерческую деятельность на территории России несколько лет назад. Сейчас ситуация изменилась к лучшему, потенциальным покупателям предлагаются мощные кроссоверы и...
Автомобили Ford снова появились у российских дилеров - «Автоновости»

Компания Ford из США прекратила свою коммерческую деятельность на территории России несколько лет назад. Сейчас ситуация изменилась к лучшему, потенциальным покупателям предлагаются мощные кроссоверы и комфортабельные седаны данного бренда.

Американский производитель весной 2019 года принял решение прекратить работу в России. В планы компании не входил возврат на рынок РФ, но определённые события оказали своё влияние. По этой причине были внесены некоторые изменения в маркетинговую стратегию – машины марки Ford стали вновь доступны для российских автолюбителей.

Информация о легковых автомобилях данного производителя размещена на одном из крупнейших WEB-сайтов, который специализируется на публикации объявлений по продаже транспортных средств.


Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото. Свежие идеи в фото. Каждый день мы публикуем интересные фото о необычных вещах - Французский стиль в гостиной смотреть.

В частности, желающие могут приобрести кроссовер Ford Escape, который попал в РФ по так называемой «серой» схеме.

Автомобили данной марки не предлагались дилерами, торгующими в России, так как в продаже был близнец – Kuga.


 


Кроссовер Ford Escape прошёл модернизацию. Дилерские центры готовы принимать предварительные заказы, но сейчас можно купить дорестайлинговые кроссоверы. Их стоимость от 3,4 млн рублей.

Наряду с этим, несколько крупных российских автосалонов начали принимать заявки на седаны D-класса модели Mondeo.

Автомобили произведены в нынешнем году и привезены из Китая. Их стоимость в базовой версии составляет 2,7 млн рублей, «нафаршированная» версия доступна за 3,1 млн рублей. Имеется оговорка – все предлагаемые к продаже седаны имеют пробег 3-4 тыс. километров.

Автолюбители, желающие купить «экзотическую» машину, могут прицениться к мощному внедорожному пикапу Ford F-150 Raptor.

Такие автомобили поставляются одним из санкт-петербургских дилеров. Представитель SUV-сегмента имеет полный привод, под капотом расположен 450-сильный двигатель. Он сопряжён с автоматической коробкой переключения передач.

Данная комплектация предусматривает множество опций. Стоимость машины составляет 9,5 млн рублей. Для сравнения следует отметить, что такой же по классу и размерам внедорожный пикап Toyota Tundra, поставляемый по серой схеме, стоит столько же.


Компания Ford из США прекратила свою коммерческую деятельность на территории России несколько лет назад. Сейчас ситуация изменилась к лучшему, потенциальным покупателям предлагаются мощные кроссоверы и комфортабельные седаны данного бренда. Фото: «CAR.RU» Американский производитель весной 2019 года принял решение прекратить работу в России. В планы компании не входил возврат на рынок РФ, но определённые события оказали своё влияние. По этой причине были внесены некоторые изменения в маркетинговую стратегию – машины марки Ford стали вновь доступны для российских автолюбителей. Информация о легковых автомобилях данного производителя размещена на одном из крупнейших WEB-сайтов, который специализируется на публикации объявлений по продаже транспортных средств. Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото. Свежие идеи в фото. Каждый день мы публикуем интересные фото о необычных вещах - Французский стиль в гостиной смотреть. В частности, желающие могут приобрести кроссовер Ford Escape, который попал в РФ по так называемой «серой» схеме. Автомобили данной марки не предлагались дилерами, торгующими в России, так как в продаже был близнец – Kuga. Кроссовер Ford Escape прошёл модернизацию. Дилерские центры готовы принимать предварительные заказы, но сейчас можно купить дорестайлинговые кроссоверы. Их стоимость от 3,4 млн рублей. Наряду с этим, несколько крупных российских автосалонов начали принимать заявки на седаны D-класса модели Mondeo. Автомобили произведены в нынешнем году и привезены из Китая. Их стоимость в базовой версии составляет 2,7 млн рублей, «нафаршированная» версия доступна за 3,1 млн рублей. Имеется оговорка – все предлагаемые к продаже седаны имеют пробег 3-4 тыс. километров. Автолюбители, желающие купить «экзотическую» машину, могут прицениться к мощному внедорожному пикапу Ford F-150 Raptor. Такие автомобили поставляются одним из санкт-петербургских дилеров. Представитель SUV-сегмента имеет полный привод, под капотом расположен 450-сильный двигатель. Он сопряжён с автоматической коробкой переключения передач. Данная комплектация предусматривает множество опций. Стоимость машины составляет 9,5 млн рублей. Для сравнения следует отметить, что такой же по классу и размерам внедорожный пикап Toyota Tundra, поставляемый по серой схеме, стоит столько же.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика