Audi будет делать маленькие электро хэтчи - «Автоновости» » Все про авто
Виктор
Опубликовано: 09:35, 06 октябрь 2022
Новости / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Audi будет делать маленькие электро хэтчи - «Автоновости»

[h2][b]Модельный ряд электрокаров автобренда Audi в дальнейшем будет представлен не только высокомаржинальными кроссоверами, но и менее прибыльными моделями по типу городских хэтчбеков и универсалов...
Audi будет делать маленькие электро хэтчи - «Автоновости»

Модельный ряд электрокаров автобренда Audi в дальнейшем будет представлен не только высокомаржинальными кроссоверами, но и менее прибыльными моделями по типу городских хэтчбеков и универсалов.

Данная информация передана Оливером Хаффманном, являющимся главой департамента разработок. Согласно заявлению представителей автобренда, заметное увеличение модельного ряда электрических транспортных средств ожидают к 2027 г.

Хаффманн заметил, что фирма Audi в настоящее время уделяет много внимания своим компактным версиям ситикаров, которые функционируют на электротяге. Марка начала мыслить максимально нестандартно, считая, что спрос на современные компактные решения в таком сегменте будет в дальнейшем увеличиваться. Между тем, пока не была представлена какая-либо конкретика.


По заявлению Хаффманна, руководство компании Audi не собирается отказываться от производства традиционных моделей в кузове универсал, даже если автобренд полностью перейдёт к электротяге.


 


Глава департамента разработок отметил, что Audi означает Avant и наоборот, Avant означает Audi. При этом он привёл в пример концептуальную модель A6 e-tron в исполнении Avant. Данный электрокар был продемонстрирован представителями фирмы ещё в начале весны текущего года.

Представитель автобренда заявил, что к 2027-му году в линейку Audi войдут электрические интересные предложения в каждом основном сегменте присутствия. Компания Audi собирается заниматься разработкой кроссов и легковых моделей, включая также относительные компактные аналоги Audi A3.

В завершении стоит отметить, что намёком на электрическую версию ситикара от Audi считается концептуальная модификация AI:ME, представленная в 2019 году. Её базой выступала модульная архитектура MEB, которая общая с семейством VW ID. При этом, она отличалась необычным фирменным дизайном, а также продвинутыми современными медиатехнологиями.


Модельный ряд электрокаров автобренда Audi в дальнейшем будет представлен не только высокомаржинальными кроссоверами, но и менее прибыльными моделями по типу городских хэтчбеков и универсалов. Данная информация передана Оливером Хаффманном, являющимся главой департамента разработок. Согласно заявлению представителей автобренда, заметное увеличение модельного ряда электрических транспортных средств ожидают к 2027 г. Хаффманн заметил, что фирма Audi в настоящее время уделяет много внимания своим компактным версиям ситикаров, которые функционируют на электротяге. Марка начала мыслить максимально нестандартно, считая, что спрос на современные компактные решения в таком сегменте будет в дальнейшем увеличиваться. Между тем, пока не была представлена какая-либо конкретика. По заявлению Хаффманна, руководство компании Audi не собирается отказываться от производства традиционных моделей в кузове универсал, даже если автобренд полностью перейдёт к электротяге. Глава департамента разработок отметил, что Audi означает Avant и наоборот, Avant означает Audi. При этом он привёл в пример концептуальную модель A6 e-tron в исполнении Avant. Данный электрокар был продемонстрирован представителями фирмы ещё в начале весны текущего года. Представитель автобренда заявил, что к 2027-му году в линейку Audi войдут электрические интересные предложения в каждом основном сегменте присутствия. Компания Audi собирается заниматься разработкой кроссов и легковых моделей, включая также относительные компактные аналоги Audi A3. В завершении стоит отметить, что намёком на электрическую версию ситикара от Audi считается концептуальная модификация AI:ME, представленная в 2019 году. Её базой выступала модульная архитектура MEB, которая общая с семейством VW ID. При этом, она отличалась необычным фирменным дизайном, а также продвинутыми современными медиатехнологиями.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика