Сутулые бизнесмены: седаны бизнес-класса, превращенные в компактные хэтчбеки - «Porsche» » Все про авто
Watson
Опубликовано: 09:35, 18 сентябрь 2022
Новости

Сутулые бизнесмены: седаны бизнес-класса, превращенные в компактные хэтчбеки - «Porsche»

Суть седана бизнес-класса - олицетворять первые успехи его владельца. Но что если статусные амбиции для вас значат меньше, чем удобство парковки в городских условиях? Вот пять вариантов того...
Сутулые бизнесмены: седаны бизнес-класса, превращенные в компактные хэтчбеки - «Porsche»


Суть седана бизнес-класса — олицетворять первые успехи его владельца. Но что если статусные амбиции для вас значат меньше, чем удобство парковки в городских условиях? Вот пять вариантов того, как выглядел бы большой седан в амплуа компактного хэтчбека.


 

Начнем с иконы бизнес-класса в России — Toyota Camry. Для себя можно купить седан, а вот как выглядит идеальная Camry для жены или девушки.



Рендеры хэтчбека Toyota Camry

Рендеры хэтчбека Toyota Camry

Если у вас есть денег больше чем на две Camry, можно купить два Lexus ES — седан для себя и компактный хэтчбек для дочери. А может, и для сына.



Рендер хэтчбека Lexus ES

Рендер хэтчбека Lexus ES

Skoda Rapid — слишком скучный автомобиль, а Fabia к нам не поставляется. Вот идеальная альтернатива — хэтчбек из большого Superb.



Рендер хэтчбека Skoda Superb

Рендер хэтчбека Skoda Superb

Kia K5 в России успешно борется с Camry за звание бестселлера в бизнес-классе. Мы не могли обделить ее вниманием.



Рендеры хэтчбека Kia K5

Рендеры хэтчбека Kia K5

Porsche и маленький хэтчбек — вещи мало совместимые. Но ведь Panamera была сразу создана хэтчбеком — нам оставалось лишь сделать ее компактнее!



Рендеры хэтчбека Porsche Panamera

Рендеры хэтчбека Porsche Panamera

Пишите своё мнение в комментариях, также вы можете предлагать свои идеи для новых тем нашей постоянной рубрики!


Суть седана бизнес-класса — олицетворять первые успехи его владельца. Но что если статусные амбиции для вас значат меньше, чем удобство парковки в городских условиях? Вот пять вариантов того, как выглядел бы большой седан в амплуа компактного хэтчбека. Начнем с иконы бизнес-класса в России — Toyota Camry. Для себя можно купить седан, а вот как выглядит идеальная Camry для жены или девушки. Рендеры хэтчбека Toyota Camry Рендеры хэтчбека Toyota Camry Если у вас есть денег больше чем на две Camry, можно купить два Lexus ES — седан для себя и компактный хэтчбек для дочери. А может, и для сына. Рендер хэтчбека Lexus ES Рендер хэтчбека Lexus ES Skoda Rapid — слишком скучный автомобиль, а Fabia к нам не поставляется. Вот идеальная альтернатива — хэтчбек из большого Superb. Рендер хэтчбека Skoda Superb Рендер хэтчбека Skoda Superb Kia K5 в России успешно борется с Camry за звание бестселлера в бизнес-классе. Мы не могли обделить ее вниманием. Рендеры хэтчбека Kia K5 Рендеры хэтчбека Kia K5 Porsche и маленький хэтчбек — вещи мало совместимые. Но ведь Panamera была сразу создана хэтчбеком — нам оставалось лишь сделать ее компактнее! Рендеры хэтчбека Porsche Panamera Рендеры хэтчбека Porsche Panamera Пишите своё мнение в комментариях, также вы можете предлагать свои идеи для новых тем нашей постоянной рубрики!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика