Родственные кроссоверы Suzuki и Toyota, которые бросят вызов Крете: первые фото - «Toyota» » Все про авто
James
Опубликовано: 09:35, 14 март 2022
Новости

Родственные кроссоверы Suzuki и Toyota, которые бросят вызов Крете: первые фото - «Toyota»

Дебютным и главным рынком для новинок японских марок станет Индия, там же наладят производство. Старт продаж намечен на конец текущего года.
Родственные кроссоверы Suzuki и Toyota, которые бросят вызов Крете: первые фото - «Toyota»

Родственные кроссоверы Suzuki и Toyota, которые бросят вызов Крете: первые фото - «Toyota»

Дебютным и главным рынком для новинок японских марок станет Индия, там же наладят производство. Старт продаж намечен на конец текущего года.


 

О том, что Maruti Suzuki (индийская «дочка» Suzuki) готовит целую россыпь новых паркетников для Индии, мы рассказывали еще в декабре 2021-го. И вот появились фотографии одной из грядущих премьер. Вернее, папарацци застукали сразу две модели: компанию кроссу Suzuki составил его брат от Тойоты, снимки тестовых прототипов опубликовало местное издание 91Wheels. К слову, считается, что именно Toyota отвечает за разработку этих двух SUV. Так, в основе машин якобы лежит «тележка» DNGA от Daihatsu (разновидность тойотовской TNGA), а выпускать их будет индийский завод Тойоты.




Напомним, у японских фирм уже имеется несколько совместных моделей – их выпуск предусмотрен в рамках партнерства. Например, в Индии сегодня продают кроссовер Toyota Urban Cruiser и хэтч Toyota Glanza, то есть переделанные Suzuki Baleno и Suzuki Vitara Brezza. А в Европе представлены гибридные паркетник Suzuki Across и универсал Suzuki Swace, они же RAV4 и Corolla.





Новый кроссовер Maruti Suzuki пока известен под внутренним индексом YFG, индекс модели Toyota – D22. Кто есть кто на снимках – непонятно. Некоторые индийские профильные медиа полагают, что кросс с раздвоенными диодными ходовыми огнями – это модель Тойоты. У второго кроссовера ДХО оформлены иначе. Еще из отличий – радиаторная решетка и передний бампер.


Паркетникам прочат бензиновый двигатель 1.5, но мощность не раскрывается. Кроме того, обе модели могут получить гибридную версию. Привод же, скорее всего, только передний.

По индийским стандартам новинки относятся к классу среднеразмерных SUV (длиной от 4 до 4,4 м), а главными конкурентами кроссоверов Suzuki и Toyota станут Hyundai Creta, Kia Seltos и Tata Harrier. На рынок паркетники должны выйти в конце 2022 года.


Дебютным и главным рынком для новинок японских марок станет Индия, там же наладят производство. Старт продаж намечен на конец текущего года. О том, что Maruti Suzuki (индийская «дочка» Suzuki) готовит целую россыпь новых паркетников для Индии, мы рассказывали еще в декабре 2021-го. И вот появились фотографии одной из грядущих премьер. Вернее, папарацци застукали сразу две модели: компанию кроссу Suzuki составил его брат от Тойоты, снимки тестовых прототипов опубликовало местное издание 91Wheels. К слову, считается, что именно Toyota отвечает за разработку этих двух SUV. Так, в основе машин якобы лежит «тележка» DNGA от Daihatsu (разновидность тойотовской TNGA), а выпускать их будет индийский завод Тойоты. Напомним, у японских фирм уже имеется несколько совместных моделей – их выпуск предусмотрен в рамках партнерства. Например, в Индии сегодня продают кроссовер Toyota Urban Cruiser и хэтч Toyota Glanza, то есть переделанные Suzuki Baleno и Suzuki Vitara Brezza. А в Европе представлены гибридные паркетник Suzuki Across и универсал Suzuki Swace, они же RAV4 и Corolla. Новый кроссовер Maruti Suzuki пока известен под внутренним индексом YFG, индекс модели Toyota – D22. Кто есть кто на снимках – непонятно. Некоторые индийские профильные медиа полагают, что кросс с раздвоенными диодными ходовыми огнями – это модель Тойоты. У второго кроссовера ДХО оформлены иначе. Еще из отличий – радиаторная решетка и передний бампер. Паркетникам прочат бензиновый двигатель 1.5, но мощность не раскрывается. Кроме того, обе модели могут получить гибридную версию. Привод же, скорее всего, только передний. По индийским стандартам новинки относятся к классу среднеразмерных SUV (длиной от 4 до 4,4 м), а главными конкурентами кроссоверов Suzuki и Toyota станут Hyundai Creta, Kia Seltos и Tata Harrier. На рынок паркетники должны выйти в конце 2022 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика