Mercedes-Maybach GLS: первые изображения - «Mercedes-Maybach» » Все про авто
Полина
Опубликовано: 09:35, 02 октябрь 2021
Новости

Mercedes-Maybach GLS: первые изображения - «Mercedes-Maybach»

Несколько дней назад в Сети появились шпионские фотоснимки будущего флагманского кроссовера немецкой компании, благодаря которым у нас есть возможность представить, как будет выглядеть новин...
Mercedes-Maybach GLS: первые изображения - «Mercedes-Maybach»


Несколько дней назад в Сети появились шпионские фотоснимки будущего флагманского кроссовера немецкой компании, благодаря которым у нас есть возможность представить, как будет выглядеть новинка.


 

На Международном автосалоне в Нью-Йорке, прошедшем в прошлом месяце, было презентовано новое поколение полноразмерного кроссовера GLS. Будущий Mercedes-Maybach станет его люксовой версией, аналогично представительским седанам S-класса и удлинённой модификации с приставкой Maybach. Все основные кузовные панели флагманского SUV сохранятся, однако появится новая решётка радиатора с множеством вертикальных хромированных перекладин. Также автомобиль получит другой бампер, который также наверняка получит детали с покрытием из хрома.



Оптика, судя по всему, останется прежней, равно как и общая архитектура задней части. Можно рассчитывать на большее количество хромированных молдингов, плюс к этому появятся две пары новых патрубков выхлопной системы скруглённой формы. Вполне вероятно, кроссовер получит опцию двухцветной окраски кузова, аналогично седанам Mercedes-Maybach – один из возможных вариантов изображён на наших рендерах. Кстати, эта опция доступна для других люксовых кроссоверов, с которыми предстоит конкурировать новинке, таких как Range Rover и Bentley Bentayga.


Несколько месяцев назад Mercedes-Benz зарегистрировал для модели GLS три индекса: 600, 680 и S680. Какие-то из них могут быть использованы для кроссовера Mercedes-Maybach. Пока же самая мощная модификация GLS имеет индекс 580 и оснащена 4-литровым 8-цилиндровым битурбированным двигателем с гибридной технологией EQ Boost, такая установка развивает мощность 483 л.с. и крутящий момент 699 Нм. Все кроссоверы GLS оснащаются 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом 4Matic.



Премьера новинки ожидается ближе к 2020 году. Mercedes-Maybach GLS станет самым дорогим автомобилем, производимым в США.


Сегодня в России пока предлагается GLS предыдущего поколения, цены на который начинаются с отметки в 5 600 000 рублей (GLS 350 d, 249 л.с.). Самая мощная 584-сильная модификация с приставкой AMG оценивается в 10 920 000 руб.


Кстати, предлагаем ознакомиться с нашим обзором нового компактного кроссовера Mercedes-Benz GLB.


Несколько дней назад в Сети появились шпионские фотоснимки будущего флагманского кроссовера немецкой компании, благодаря которым у нас есть возможность представить, как будет выглядеть новинка. На Международном автосалоне в Нью-Йорке, прошедшем в прошлом месяце, было презентовано новое поколение полноразмерного кроссовера GLS. Будущий Mercedes-Maybach станет его люксовой версией, аналогично представительским седанам S-класса и удлинённой модификации с приставкой Maybach. Все основные кузовные панели флагманского SUV сохранятся, однако появится новая решётка радиатора с множеством вертикальных хромированных перекладин. Также автомобиль получит другой бампер, который также наверняка получит детали с покрытием из хрома. Оптика, судя по всему, останется прежней, равно как и общая архитектура задней части. Можно рассчитывать на большее количество хромированных молдингов, плюс к этому появятся две пары новых патрубков выхлопной системы скруглённой формы. Вполне вероятно, кроссовер получит опцию двухцветной окраски кузова, аналогично седанам Mercedes-Maybach – один из возможных вариантов изображён на наших рендерах. Кстати, эта опция доступна для других люксовых кроссоверов, с которыми предстоит конкурировать новинке, таких как Range Rover и Bentley Bentayga. Несколько месяцев назад Mercedes-Benz зарегистрировал для модели GLS три индекса: 600, 680 и S680. Какие-то из них могут быть использованы для кроссовера Mercedes-Maybach. Пока же самая мощная модификация GLS имеет индекс 580 и оснащена 4-литровым 8-цилиндровым битурбированным двигателем с гибридной технологией EQ Boost, такая установка развивает мощность 483 л.с. и крутящий момент 699 Нм. Все кроссоверы GLS оснащаются 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом 4Matic. Премьера новинки ожидается ближе к 2020 году. Mercedes-Maybach GLS станет самым дорогим автомобилем, производимым в США. Сегодня в России пока предлагается GLS предыдущего поколения, цены на который начинаются с отметки в 5 600 000 рублей (GLS 350 d, 249 л.с.). Самая мощная 584-сильная модификация с приставкой AMG оценивается в 10 920 000 руб. Кстати, предлагаем ознакомиться с нашим обзором нового компактного кроссовера Mercedes-Benz GLB.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика