Вот BMW M3 Touring живьем. Правда скриншоты так себе - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Hawkins
Опубликовано: 16:51, 28 август 2020
Новости

Вот BMW M3 Touring живьем. Правда скриншоты так себе - TopGear Russia - «Автоновости»

BMW показала прототип универсала M3 на коротком видеотизере
Вот BMW M3 Touring живьем. Правда скриншоты так себе - TopGear Russia - «Автоновости»

BMW показала прототип универсала M3 на коротком видеотизере
Вот BMW M3 Touring живьем. Правда скриншоты так себе - TopGear Russia - «Автоновости»

"Давай", - говорят в видео. Мы предполагаем, что это относится к инструкции по съемки телефоном в горизонтальном режиме. Потому что BMW M выпустила 15-секундное видео про M3 Touring, впервые выезжающий за шлагбаум M Town, и нам очень жаль что они не повернули телефон горизонтально, чтобы мы смогли увидеть весь кузов за один кадр.

Тем не менее, это первые реальные изображения автомобиля, который мы хотим очень и очень давно. Компактный заднеприводный спортивный универсал мощностью около 500 л.с.

Из видео мы, естественно, много узнать не можем, кроме того, что это универсал M3 в полном камуфляже с фирменными насадками на выхлоп. Пока нет никаких подробностей, потому что M3 Touring вряд ли появится до 2022 года. Мы просто знаем, что он получит 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель, задний привод (а возможно и полный), M-шасси и ждем вскоре времени круга на Нюрбургринге.


Посмотрите ролик здесь, если у вас есть лишние 15 секунд.


BMW показала прототип универсала M3 на коротком видеотизере "Давай", - говорят в видео. Мы предполагаем, что это относится к инструкции по съемки телефоном в горизонтальном режиме. Потому что BMW M выпустила 15-секундное видео про M3 Touring, впервые выезжающий за шлагбаум M Town, и нам очень жаль что они не повернули телефон горизонтально, чтобы мы смогли увидеть весь кузов за один кадр. Тем не менее, это первые реальные изображения автомобиля, который мы хотим очень и очень давно. Компактный заднеприводный спортивный универсал мощностью около 500 л.с. Из видео мы, естественно, много узнать не можем, кроме того, что это универсал M3 в полном камуфляже с фирменными насадками на выхлоп. Пока нет никаких подробностей, потому что M3 Touring вряд ли появится до 2022 года. Мы просто знаем, что он получит 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель, задний привод (а возможно и полный), M-шасси и ждем вскоре времени круга на Нюрбургринге. Посмотрите ролик здесь, если у вас есть лишние 15 секунд.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика